Автор Тема: Моя скромная коллекция ножей  (Прочитано 3107 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oliver

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4514
  • Розташування: Буковина. Вижниця
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #25 : 05 Липня 2015, 23:17:42 »
Да я не о размерах  :), размеры этого ножа я и сам знаю, рисовал к нему эскиз  {))}

Нож работы SergDM, на этом  фото он верхний, (вместе с ножом от Порошина), а автор не указан. Вот я о чём  (__3)

« Останнє редагування: 05 Липня 2015, 23:20:43 від Oliver »
З повагою, Олег.
Мій блог - http://oliverua.blogspot.com/

Offline Ashtaroth

  • Валерий
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3335
  • Розташування: Украина, Одесса
  • Коллекционер. Ножи не делаю.
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #26 : 05 Липня 2015, 23:21:07 »
Да, я в курсе  :)
Не успел сегодня снять: фотоаппарат закончился. В ближайшее время будет продолжение  ;)
"Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." — Ф. Ницше.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37765
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #27 : 05 Липня 2015, 23:39:43 »
Сегодня дощёлкался одновременно в фотоаппарате сел аккумулятор и батареи в вспышке.
Для этого нужно иметь второй аккум и пару комплектов батарей для вспышки.
Ну разве это сложно...

А коллекция -  {_11}
Мне понравилось. Надеюсь пополнить ее  ;)
"Я зранку випив самогону - бо в світі справедливості нема.."

Offline Ashtaroth

  • Валерий
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3335
  • Розташування: Украина, Одесса
  • Коллекционер. Ножи не делаю.
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #28 : 06 Липня 2015, 00:13:17 »
У меня острой необходимости не было никогда в покупке допсредств по питанию, а вспышка хоть и неплохая , но весьма хитрожопая (не имеет индикатора батареи)... Так что редко, но иногда случается трабл :)
"Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." — Ф. Ницше.

Offline Ashtaroth

  • Валерий
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3335
  • Розташування: Украина, Одесса
  • Коллекционер. Ножи не делаю.
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #29 : 10 Липня 2015, 19:44:03 »
Продолжу  :)

Нож - еМка в айронвуді
Работа - SergDM  (Сергей Дрозд)








Ссылочка на тему еМка в айронвуді
"Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." — Ф. Ницше.

Offline Ashtaroth

  • Валерий
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3335
  • Розташування: Украина, Одесса
  • Коллекционер. Ножи не делаю.
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #30 : 10 Липня 2015, 19:57:48 »
Нож - Засапожник-2
Работа -  космос  (Константин Исаев)










Отдельной темы за этот нож не было, потому дам ссылочку на Засапожник

"Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." — Ф. Ницше.

Offline Ashtaroth

  • Валерий
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3335
  • Розташування: Украина, Одесса
  • Коллекционер. Ножи не делаю.
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #31 : 10 Липня 2015, 20:07:55 »
Нож - Форумный 2014
Работа - sprinter (Евгений)






Ссылочка на тему "Форумный 2014"


Продолжение следует...... ;)
"Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." — Ф. Ницше.

Offline Flipper.UA

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 616
  • Розташування: Київ
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #32 : 10 Липня 2015, 20:25:12 »
Дуже насичено!  {_11}
Особливо зачіпили:
- 3. Нож работы Grishka (Верижников Григорий);
- Нож - Засапожник-2 Работа -  космос  (Константин Исаев);
- Нож - Ферум2 Работа - poroshyn (Александр Порошин).

Offline ZAV

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 506
  • Розташування: Сумы
  • Carthago delenda est
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #33 : 26 Липня 2015, 14:44:08 »
Солидные ножи от именитых мастеров! Богатая коллекция. Посмотрел с удовольствием.
Парочка, что на одном фото: Ферум2 и работа SergDM больше остальных понравились.
« Останнє редагування: 26 Липня 2015, 14:47:38 від ZAV »
Carthago delenda est

Offline Oleg_B

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1664
  • Розташування: Запорожье
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #34 : 26 Серпня 2015, 15:00:07 »
Замечательная коллекция !

Блог: http://knife-news-ua.blogspot.com
Новое хобби -

Offline Oleg_B

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1664
  • Розташування: Запорожье
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #35 : 26 Серпня 2015, 15:02:42 »
Забыл спросить - подставки к ножам в комплекте шли? или отдельно заказывались?

Блог: http://knife-news-ua.blogspot.com
Новое хобби -

Offline Ashtaroth

  • Валерий
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3335
  • Розташування: Украина, Одесса
  • Коллекционер. Ножи не делаю.
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #36 : 27 Серпня 2015, 11:35:16 »
Заказывал вместе с ножами.
"Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." — Ф. Ницше.

Offline Gipson

  • Бывалый
  • *****
  • Повідомлень: 1398
  • Розташування: Запорожская обл.
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #37 : 27 Серпня 2015, 13:03:55 »
Довольно хорошая коллекция с приятными ножами, мне  нравиться. {_11}

Offline Niko

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 270
  • Розташування: Рівне
Re: Моя скромная коллекция ножей
« Reply #38 : 24 Червня 2016, 16:25:24 »
Хороша колекція. Чекаємо поповнення.
все буде добре для кожного з нас...