Автор Тема: Рабочий с быстрореза  (Прочитано 7336 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline seraotzt

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 3407
  • Розташування: Одеса
Re: Рабочий с быстрореза
« Reply #50 : 31 Січня 2015, 18:54:08 »
Мегатема на 5 страниц  :) http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=44076.0

Offline cem107

  • Максим
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 342
  • Розташування: Александровка
  • vk.com/cem107
Re: Рабочий с быстрореза
« Reply #51 : 31 Січня 2015, 21:33:17 »
Замучался читать противостояние. Сижу одежку на нож делаю  (_)
Не трогайте провода мокрыми руками! Они от этого ржавеют :)

Offline cem107

  • Максим
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 342
  • Розташування: Александровка
  • vk.com/cem107
Re: Рабочий с быстрореза
« Reply #52 : 03 Лютого 2015, 22:58:03 »
что то я затянул с выкладывание фотографий :)






Не трогайте провода мокрыми руками! Они от этого ржавеют :)

Offline seraotzt

  • Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 3407
  • Розташування: Одеса
Re: Рабочий с быстрореза
« Reply #53 : 04 Лютого 2015, 09:51:27 »
Тэкс, ну, чехол есть, не порежетесь  {gig}
А вот чтоб были ножны ...
 Ррраз - http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=44334.0
 Два - http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=40365.0
Раздел целиком, три - http://www.knife.com.ua/forum/index.php?board=30.0

Куда смотреть в первую очередь? Кожа, нить, отверстия, торцы, финиш  8-)
 Будут вопросы - чем сможем, поможем  {con}

Offline cem107

  • Максим
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 342
  • Розташування: Александровка
  • vk.com/cem107
Re: Рабочий с быстрореза
« Reply #54 : 04 Лютого 2015, 20:35:55 »
Как делают ножны видео видел, описание читал, а на этом непонятном материале тренируюсь  (_)
Не трогайте провода мокрыми руками! Они от этого ржавеют :)

Offline cem107

  • Максим
  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 342
  • Розташування: Александровка
  • vk.com/cem107
Re: Рабочий с быстрореза
« Reply #55 : 10 Лютого 2015, 20:52:06 »
Вообщем прошёлся по рукояти наждачкой, олифой, немного льяным маслом и вот что в конечном итоге получилось (особых изменений нет  {sm})
 


Не трогайте провода мокрыми руками! Они от этого ржавеют :)