Хвостовик клином от больстера к концу. От краев клинка, ну не знаю, на 3-5 мм, может. За больстером идет ступенька, и хвостовик уже. Как на заготовках мастеров.
Клинок посажен в больстер опять-же со ступенькой ( т.е. в больстер входит только хвостовик).
Тут на форуме есть и мануалы по сборке, и по подгонке больстера, и по всему, чему угодно. Если созреют вопросы - давайте в Л.С., чем смогу - помогу, постараюсь с картинками.
Только завтра. Просто сейчас с планшета - крайне неудобно писать и давать ссылки.
Удачи ))