Здравствуйте. Вот очередное моё рукоблудие.
Валялся старый СССРовский напильник никого не трогал, даже и не представлял что его набьют молотком и будут с ним такое вытворять. Может вторая жизнь или лучше бы спокойно покоился там где я его нашёл, судить вам
Клинок 115*25*4 мм, зонная закалка (случайно вышло

) , травление ХЖ, после закалки царапал стекло, отпуск два раза по часу при 240 градусов, стекло цепляет, нужно давить.
Рукоять 115 мм. Латунь, кап акации, пластиковая жёлтая проставка, морёный дуб, проставка из чёрной ткани, латунь. Немного суперклея для закрывания пор ( так немного и осталось), Даниш.
Дооформил: подровнял превью.
Убрал обрезку превью до квадратов.
В наших задачах её лучше не использовать - не видно, что в кадре будет.