Автор Тема: только Симферополь, складник эмерсон CQC-11, б/у, 1300грн  (Прочитано 139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

В.

  • Гість
Доброго времени суток. Барыжу Эмерсон UTCOM CQC-11. Цена вопроса предполагается 1300 грн. Б\У. Состояние 4+ (5-) Сертификата хб НЕТ. Складной(не х/о в принципе, хотя каждый решает для себя сам…). Без серрейтора, с черным покрытием. Торг не уместен... Реально качественного фото выложить не могу.
----------------
Для тех, кому еще интересно, посвящено следующее повествование.
Место продажи: г.Симферополь онли.
Срок продажи: сильно не тороплюсь, но дольше марта затягивать не хочу, а там видно будет.
Причина продажи: 1)стали нравиться фикседы, особенно финского типа.
2)дефицит денежных средств на ап компьютера.
Про цену: возможно, кто-то знает, где достать дешевле, не могу спорить и уважаю мнение каждого, но моя цена такова. При этом, насколько я знаю, нашенские барыги на эмерсоны накручивают не по-детски. В любом случае мнения приветствуются.
НАКОНЕЦ ПРО НОЖ:
Впечатления: легок, эргономичен, качественно собран, милитари дизайн, стильный, хорошие материалы-короче, на любителя   .
Комплект: нож+коробка+листоквкладыш производителя.
Производственные дефекты: нет , имхо.
Износ:касается в принципе только клинка:1) стерто покрытие в районе острия примерно по пару мм с каждой стороны, чуууть на  гранях обуха  2) по линии рк (если присмотреться) есть 1 маленький замин на условно половине клинка ближе к острию.
Рукоять: в отличном состоянии.
МЕХАНИЗМЫ:1) замок лайнер отлично подогнан, при закрывании впрессованные шарики фиксируют клинок. При закрывании клинок не касается боков паза. Инерционное открывание возможно, но если не затягивать сильно осевой болт. 2) осевой болт под «обычную» отвертку, из коробки был не сильно закручен и хорошо смазан, т.е клинок ходил легко и плавно. Мне лично нравится тугое открывание и я планировал отрегулировать под себя с использованием фиксатора резьбы (т.к. постепенно из-за открывания осевой болт может крутиться в сторону откручивания), но т.к. нож мало жил на кармане, я отложил это до лучших времен. 3) клипса отлично держит 4) и еще раз скажу «отлично»- отлично работает плавник, раскрывая нож при доставании из кармана джинсов.
Подтачивался только 1 раз на спайдеровском триангле. Заточка там с одной стороны (стаместочная), точится легко.
Форма контакта: мейл:   djigitГАВmail.ru   или на форуме. Если сразу не ответил-без обид. В нете просто бываю не каждый день, больше на выходных, но ведь особых неудобств от этого у заинтересовавшихся, я думаю, не будет.
Форма продажи: если кто решится – можно будет встретиться возле одного из оружейных мест в центре. С Уважением.
Ниже инфа с сайта эмерсона:

Handles      Black G-10 epoxy / glass laminate
Liners        Aerospace grade 6AL 4V Titanium
Blade    154 CM Premium Blade Steel
Finish        Black or Satin
Grind     Conventional V Grind
Overall Length      9.275 in.
Blade Length  4.100 in.
Blade Thickness       .125 in.
Hardness        57-59 RC


This is one of those "perfect designs". Originally designed and sold as an exclusive for a major tactical gear manufacturer, the knife is now back where it belongs, in the Emerson line. What was already hailed as one of the finest utility combat folders, it has now been further improved. Long, sleek and perfectly balanced in your hand, it brings to mind the strength and agility of a Jaguar. With the recurved blade built into an extremely ergonomic handle design, the knife screams of grace, power, and stealth.

Neptun

  • Гість
1300грн - лихо. Он у нас в отъевшемся "Фениксе" 1300-1350  новый стоит. Хотя каждый сам решает.
 Описание хорошее, только фото не хватает.

В.

  • Гість
Цитата: Neptun
1300грн - лихо. Он у нас в отъевшемся "Фениксе" 1300-1350  новый стоит. Хотя каждый сам решает.
 Описание хорошее, только фото не хватает.
-------------------
Мужики, не знал. Просто я за него реально дорого отдал. Ну ладно, правда оно там в Одессе маме али нет, переклеиваю ценник на 1200 гривасов. Есть одно фото, кореш делал (3,2мпикс), попробую закинуть

В.

  • Гість
чет не наю как кинуть... :(

В.

  • Гість
1)сори за лишний треп, почитал ФАК, понял что непосредственно сюда картинку кинуть не могу. Абыдна-на ганс.ру магу, а тут нэ магу  :sad:
2)цена 1200, ниже не хочу-жадный я такой. Зашел на сайт феникса лежит командир за 1757грн.
3)коменты приветствуются. С Уважением

Offline Bizzy

  • Раби до раю не попадуть
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 2903
  • Розташування: Україна Одеса - Жари Польща
  • Я українець і пишаюсь цим
На сайте феникса ничего не менялось с момента его создания, там много не соответствий, в том числе это одно из них..... Могу помочь с доставкой и пересылкой если кто сомневается, но купить хочет , могу организовать личный осмотр девайса. Ну типа хочет кто купить но сомневается, я еду смотрю, если да покупаю присылаю...

Jed Meyers

  • Гість
Цитата: "В."

Зашел на сайт феникса лежит командир за 1757грн.


Вах! Я начинаю понимать насколько выгодно у нас в стране продавать ножи =)

xsol

  • Гість
хм. Зацените разницу между "продавать" и "продать"

Max

  • Гість
+1, Тем более есть еще такое понятие как зарабатывать деньги

Max

  • Гість
И еще может человек купил нож у нас в мгазине по той цене которая была там на тот момент, так что же если на НГ онв 2 раза дешевле, он должен себе в ущерб продавать?
Цена личное дело продавца, а сколько кто готов отдать личное дело покупателя.

В.

  • Гість
Мужики, не могу и не хочу спорить с некоторыми мудрейшими мужами, особенно в этот прекрасный день 8 марта, праздник весны :-D  . Я знаю цены и на НГ , и в других инет магазинах, бывает заказываю там ножи. Просто мне он достался дороже. Кто реально хочет сэкономить и рискнуть заказать заочно-конечно целесообразней(наверное) заказать на НьюГрехем.ком. На НГ эмерсоны в основном вроде до 200 долл.(без учета доставки).  Попытка совершения мною продажи данного девайсва не является коммерческой деятельностью с целью "озолотиться" за счет уважаемых участников форума, носит разовый характер в стиле "мое дело предложить..." . Пусть лежит себе на полке. Со временем некоторые вещи имеют свойство набирать в цене...
 Итак, 1200 и до конца марта. С Ув. Виталик

В.

  • Гість
ПыСы. На сайте эмерсона 239.95 уев (тока у меня без серрейтора)  :-?