Ножовий світ > Фолдери

Мультитулы

<< < (2/9) > >>

ARIGATU:
Сам не имею, но у кореша уже не один год чардж, до этого его брат носил, а еще до этого у кого то брат выменял на часы. Лазермен однозначно.

Vadim_K:

--- Цитата: ARIGATU ---Сам не имею, но у кореша уже не один год чардж, до этого его брат носил, а еще до этого у кого то брат выменял на часы. Лазермен однозначно.

--- End quote ---
Я бы так однозначно не говорил. Не потому, что защищаю своего Викса, а потому, что не попользовав длительное время разные мульты, трудно о чем-то говорить. Лазерман Чардж, например, дорогой. Мой Викс Спирит с набором битов,ключиком  и штопором в цену Лазермановского НьюВейва. И вообще, я своего виксика ни на что не променяю... :)

Satael:
Ну чтож, Лезерман и правда дороговат.. копить прийдется долго :)
Ну ничего... как говорят в фигурном катании:
 - У какая.., я бы откатал с ней свободную программу :)
 - А ты сначала обязательную откатай, солдатик. (Братва и кольцо - Гоблин :) )

Сначала обязательная программа: кхукри, точилка. Ну а потом уже мультитул.. наверно к тому времени уже решу какой именно.

Gott:
Эта тема меня немного озадачила..
Однозначно планирую взять себе мульти-тул. Думал брать лазерман. Но недавно на выставке ювелир-экспо 2007 увидел стенд викторинокса и викториноксовские мульти-тулы. Повертел в руках,- очень понравился. По цене около 900 грн. со всеми наворотами..
Лазермановский мне нравится в первую очередь своими мнебольшими размерами и по дизайну интереснее. Но викториноксовский по-моему более прочный и функциональный в плане разнообразия применения ввиду большего количества инструментов и дополнений к ним ( в виде всевозможных бит и насадок).
Дилемма однако...
А у кого-то есть какие-то ссылки на ресурсы где сами владельцы мульти-инструментов более детально, широко и развёрнуто обсуждают достоинства и недостатки конкретных фирм и моделей? Очень интересует почитать..

Fes:
Скажу свое имхо как перщупавший массу Лазерманов и чуть меньшую массу Виксов - у викса все, как бы это сказать, более четко и аккуратно сделано, подгонка лучше, люфтов нет, полировка на порядок выше и все такое. Да и сталь вроде получше на виксе... Ножницы и пила Викса - однозначно лучше

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version