Оружие > Закон України "Про зброю" - громадский проект

Право на ХО и опыт получения разрешения

(1/4) > >>

Jan:

--- Цитата: Николай-2 от 19 Декабрь 2013, 10:10:27 ---Можно подумать что такого права у народа Украины нет..... )))

--- Конец цитаты ---
Думаю, что Ваши остроты будут уместней у разрешителя при попытке зарегистрировать трость внутри корой клинок., он вместе со следаком просто о... тся со смеху.  {wh} ))) ))) {_08}

Николай-2:

--- Цитата: Jan от 19 Декабрь 2013, 22:06:40 ---Думаю, что Ваши остроты будут уместней у разрешителя при попытке

--- Конец цитаты ---
Вы в этом абсолютно уверены?
Покажите мне магазин, где продается такая трость, именно как оружие, оплатите все платежи и я её не только официально приобрету, но получу официальное разрешение.
Читайте приказ МВД Украины № 622.

Jan:
В том то и дело, что в магазине вы ее не купите, а без магазина вы ее не зарегистрируете, как илюбое другое ХО. Уверен на все 100%. ;)

Николай-2:
А если купить не получится, я заплачу админ.штраф, за свой произведу экспертизу, набью идентификационный номер и получу разрешение на хранение и ношение.
Я уже это делал.

Jan:
Ну для начала вы несете уголовную ответственность за изготовление ХО. {_17} О каком штрафе идет речь? Без чека из магазина сейчас вы ни чего не зарегистрируете. Проверено!!! Аесли и зарегестрируете то такая регестрация будет не законной. {_18}

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии