Мир ножей > Нужно мнение

Наборы бит.

(1/5) > >>

стрекач:
Приветствую всех заглянувших. Не спешно но верно, поднимается вопрос по поводу разборки складников. Прошелся по магазинам, и ничего толкового не нашел. Что посоветуете? Где покупали? ну и т.п. :)

Fes:
Наборы для ремонта телефонов типа - https://gsm-komplekt.ua/product/31145/ и т.п.

сержант:
Массивные рукояти со сменными битами для постоянной работы с торксами неудобны. Так, разобрать-собрать раз в месяц складник для почистить, еще пойдут. А постоянно, много раз за день - нет. Мне лет пять назад Метролог (за что ему большое спасибо) помог приобрести ВОТ ТАКОЙ НАБОРЧИК Как часто им работаю? Ну,  ;) часто, скажем так. На 99% он меня устраивает, по качеству норм, ни в винтах, ни на них самих отвертках торксы не слизываются. Вообще было б идеалом отвертки с крутящейся вершиной рукояти. 

Fes:
Так это и есть набор для ремонта телефонов  :)
Я ведь просто направление поиска указал - на том сайте (да и на других) можно найти на любой вкус.
Сам пользуюсь набором из 4 отверток торкс, 2 филипс, 1 плоская, 1 "хитрая" - все со "стационарными" рукоятями с крутящимися шляпками.
Но, блин, торксов маловато (хотя для абсолютного большинства складников достаточно)

сержант:
То я не супротив твоей ссылки написал  -) То просто ответ ТС на его вопрос.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии