Ножовий світ > Інші питання

Нужен совет, или ..

(1/2) > >>

Иван:
Уважаемый Fes,
Подскажите пожалуста, когда планируется выставка в киеве?
И где лутше купить клиночек (112H 125x20) у Вас или выставку подождать??? и подскажите пожалуста толщену обуха. а также какие к ниму больстеры заказать, а то чето разобратся немогу.

И если не затруднит чуть описать следующее (735 Мастер Федоряка Петро Айкути, зонная закалка Дамаск 320 слоев) это дамаск для "полки" или нармально работать им можно (охотничий\полевой нож) . Ухаживать за ножами умею  :wink:

За ранее ОГРОМНОЕ спасибо.

С уважением Иван

"Делай что должен и будь что будет" Марк Аврелий

Fes:
Выставка в Киеве будет с 28 февраля по 3 марта. Не знаю, буду ли я там.
Клинок купить можно у меня, т.к. выставка - см. выше. Толщина обуха 3 мм, больстеры есть трех вариантов - латунный, никелевый сплав, чашка.
Клинки П. Федоряка абсолютно рабочие, дамаск выского качества.

Anonymous:
Благодарю за ответ,
.. и можно ещё вопросик :?:  я хочу заказать к (112H 125x20) такие больстеры как на http://www.knife.com.ua/magazin/index1.html
можна :?:  :?:  :?:

а дамаск чуть попозже, после выставки (может там чтото запримечу)

С уважением

Fes:
Да как будет угодно. Хотя эти вопросы обычно решаются по почте, уважаемый гость (даже не знаю, как к Вам обращаться...)

beyond:
Иван.
Скажите, а зачем вам дамаск? Если нужен "рабочий" нож, то за те же деньги, а то и дешевле, можно выбрать "фирмовый" клинок на этом сайте и сделать нож "под себя". Не расценивайте это как рекламу, можно у того же мастера заказать себе вместо дамаска обычный нож. Качество не хуже, а денег на много меньше. Щас достану фотик и в следующем посте выложу фотку своего любимого ножа.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version