Мир ножей > Другие вопросы

Рамочный нож.

(1/12) > >>

Квитко Дмитрий:
Когдато в детстве у меня был нож рамочной конструкции, выпускался он промышленно стоил помню как сейчас 1р40коп. Потом он канул в небытие. По прошествии лет я вновь захотел себе нож рамочной конструкции, но долго не видел их в продаже. Вчера я наконец его увидел это нож СКАТ всеми нами горячо любимого конструктора различных изделий И. А. Скрылева, подскажите такие ножи выпускает только НОКС или все-таки есть альтернатива?

Николай-2:
Приобрел себе нож "Скат" от НОКС.
И....несмотря на простоту и надёжность конструкции, прописал его в автомобиле, как аварийный.
Вопрос ко всем: Кто может объяснить "непопулярность" такой системы?

botuala:
Квитко Дмитрий, разговор про эти ножи?

Верхний самоделка.
ИМХО. "Скат" - так себе ножик.

Николай-2:
Да, именно об этих ножах, я задал вопрос.
Практически никто их "именитых" не делает ножей такой конструкции, а ведь она очень технологична,а сам нож удобен в пользовании....во время путешествий, охот и просто как нож для пикника......

botuala:

--- Цитата: Николай-2 от 30 Июль 2012, 00:35:54 ---Практически никто их "именитых" не делает ножей такой конструкции, а ведь она очень технологична,а сам нож удобен в пользовании....во время путешествий, охот и просто как нож для пикника......

--- Конец цитаты ---

Почему не делают, не знаю {sm}, а тот, что побольше, лежит в багажнике, как раз на случай пикников и т.д.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии