Автор Тема: Читать и плакать! (Секретное оружие израильской армии)  (Прочитано 8371 раз)

Оффлайн Uliss

• Шлях, що може бути пройдено - не істинний шлях
  • Эксперт
  • Расположение: Глобине
  • Анархіст, соціопат, мізантроп
На Як-18Т летали не самом училище, а в летнем лагере. Был у нас там залетный наряд "на паровоз", это водогрейный котел на дровах. Как-то меня обностило стороной, а тут нервы начальства лопнули. Топить его надо очень рано утром, в обед и вечером, иначе кухня останется без горячей воды. Коллеги меня честно предупредили, чтоб приготовил все с вечера, но я проигнорировал. Мало того, что дневальный, харя чувашская, забыл меня разбудить - так еще и дождь ночью начался, все мокрое, топор тупой, дрова не нарублены - полный крах. Бегу на ГСМ, а это суббота, нет никакого хрена, кроме часового. Перенюхал все бочки - ни керосина, ни солярки, набрал ведро Б-70, придурок. Натолкал в паровоз нерубленых дров, вылил все ведро бензина и бросил спичку - это был полет, я вам скажу! Что жопой вперед - не страшно, но я пролетел 6 метров. {_11} А бревна летели несколько выше, а кирпичи с паровозной пристройки - в другие стороны. Угробил я паровоз. Я его потом восстановил, но девки с кухни не здоровались со мной до октября.
Вышел на дискотеке какой-то конфликт с местными, это не редкость. Решили наши всем бараком идти после отбоя на разборки, а я дневальный. Свалили все, но почти все на драку, а один на блядки. Что уж там у него не сложилось - но девка мало того, что не дала, так еще и разбила об него зеркало и написала заяву на изнасилование. Группа драчунов очень удачно сразилась с местными, так что те тоже написали заяву. А кто крайний? Я, т.е. дневальный. Комэск говорит, пиши объяснительную с фамилиями, иначе вылетишь ты. Вот что делать? Тут один инструктор проболтался, что покалеченный секс-террорист уже написал заяву на увольнение, тут я все на него и свалил - что точно помню только его, остальных недостаточно точно, боюсь оболгать. Комэск почитал, поржал и окрестил меня "королем отмазки".
Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его…

Оффлайн Uliss

• Шлях, що може бути пройдено - не істинний шлях
  • Эксперт
  • Расположение: Глобине
  • Анархіст, соціопат, мізантроп
Бы у нас один очень вредный инструктор с красавицей-женой, сногсшибательной. (00) Она любила подгульнуть с курсантами, не знаю, знал ли об этом муж. Надоело ему инструкторство и решил он переучится на Ту-154, уже и тему пробил. Но нужно пройти ЦВЛЭК, а это очень жесткая комиссия. Едет он в Москву, на комиссии его валят с отстранением, возвращается в училище - а жена сбежала с одним из свох бывших любовником, как раз из группы этого инструктора. Ни жены - ни работы.
Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его…

Оффлайн Лука

• Володимир
  • Эксперт
  • Расположение: Кам'яний Брід- Кельн
  • Человеку надо мало, чтоб искал и находил.....
 :DБыл у нас один замполит вредный  с красавицей женой. И вредный  вдвойне, потому, что не было у него автомобиля. А может и маловредный, потому, что тупой. {))} И вот как то, застукал он в гараже вольнонаемных водителей за пьянкой. Они, боясь потерять непыльную работу, обычно, излишне не зал... ались. Но  с замполитом начали хамить и наперли его с бокса. Спрашиваю, откуда такая борзость. И рагорячившийся не на шутку закапьерщик Вася, после некоторых колебаний, заявляет, что замполит у него в пожизненном долгу.Он,  еще будучи солдатом срочной службы, привез в багажнике Волги деваху, на потеху не выездным друзьям. Замполит ее поймал и женился.  Я потом распрашивал у прапоров. Таки правда... И жена и лужба
О вкусах не спорят. По вкусам судят.
"Ирония-непременная эстетическая составляющая мышления"

Оффлайн igorluk

• Эксперт
  • Расположение: Львiв
натикнувся оце, вирiшив що заслуговує уваги:

В Израиле больше женщин, которые летают на F-16, чем в Саудовской Аравии женщин, которые водят автомобиль.