Автор Тема: И снова кракозябра  (Прочитано 1292 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Баламутище

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 757
  • Розташування: Никополь
И снова кракозябра
« : 27 Липня 2013, 12:19:41 »
Приветствую Вас уважаемое сообщество. И вот снова я со своими маленькими необычными режиками. Как говорится все отходы в дело. Вот и не выкидываю разные обрезки. Этот обрезок был сознательно выкроин с паквки Гришкиного дамасска.  Большая часть пошла на режик  который КУЧЕРЯВЫЙ С ЗУБОМ МАМОНТА. А это остаток от неё. Вот получился такой вот маленький толи шкурник толи ковырялка в носу   :-)
Общая длинна 185 мм. Клинок 76 мм. Ширина 36 мм.Толщина 3.5 мм.Больстер мельхиор, проставки синенькая фибра и мельхиор. Ручка орех. Пин от СВАТА. Кожа от МОНИ с Таганрога.  Ножик удобен очень в руке в обоих хватах. Ножны маленькие но с интерестным решением подсмотренным на ГАНЗЕ. Подвес очень оригинальный. Если поймёте по фоткам . Вообщем то куда просувается ремень крутится   как угодно по часовой стрелке и против. Тоесть нож никогда не будет мешать ни в каком положении. Понравилось мне ...... буду делать ещё такой подвес.


« Останнє редагування: 27 Липня 2013, 14:43:30 від Cynic »
але ....  база подводных лодок на проводе ....


Offline Alexdo

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 875
  • Розташування: Днепр
Re: И снова кракозябра
« Reply #1 : 27 Липня 2013, 12:38:09 »
Не урод и не красавец, но, интересный, и понравился. Единственное- : поднял бы клинок относительно рукояти (запаралелил бы РК и верхнюю часть рукояти, буквально 2-3 градуса)

Offline igorluk

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 3930
  • Розташування: Львiв
Re: И снова кракозябра
« Reply #2 : 27 Липня 2013, 12:47:01 »
дуже сподобався агрегат  {_08}  {_11}
i згоден, клинок чуть нижче сидить в рукоятi нiж просився би. Еле струмент здається менi корисний  8-)

konunghmel

  • Гість
Re: И снова кракозябра
« Reply #3 : 28 Липня 2013, 02:06:33 »
Оригинальный ножик. Очень понравился. :)

Offline Роман75

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 1545
  • Розташування: Днепропетровск
Re: И снова кракозябра
« Reply #4 : 28 Липня 2013, 08:08:06 »
Чтож им делать-резать можно? {_18}