Ринок > Отзывы о продавцах, покупателях и просто пользователях форума

Кап лоха та як з його допомогою пристібатись до GlobalModeratora

<< < (2/6) > >>

Nehai:
Этот диалог не для этой темы, такие вопросы решаются в личке, или в отдельной теме. Но вопрос задан здесь, здесь и отвечу.  {y}
Покажите хоть одну мою тему продажи, где я бы проигнорировал вопрос покупателя не то что месяц, а несколько дней!
Избранных у нас нет. И дедовщины тоже. Есть те, которые решают подобные вопросы в личке с администратором, или со мной.
Да, темы в которых нет движения висят месяцами. И мои, и других продавцов. Я давно никому не даю предупреждений за это. Темы чищу время от времени, но удаляю лишь совсем старые и, обычно перед этим спрашиваю; "Тему удалять?; Тема актуальна?" и т.д.
Но хотите продавать - не игнорируйте вопросы потенциальных покупателей. За это Вы и получили. Прошу заметить, не бан, а предупреждение с запретом писать на форуме в течении трёх дней. Ежели б Вы бан получили - вообще б на НОЖиК зайти не смогли.
 =)

PS. Через несколько дней флуд в теме почищу.

Nehai:
Я сам подумывал у Вас купить с десяток-полтора брусков...
Потому и был возмущен пренебрежением к покупателю.
Скидка за покупку десятка брусков предусмотрена?

Lexasis87:
Может не правильно выразился. НЕ бан, а запрет оставлять коментарии. А по поводу ваших нарушений, я не имел ввиду запоздалые ответы в темах. А нарушение недавно анулированного пункта о запрете продаж на других ресурсах. Или, что было раньше теперь не считается?

Lexasis87:

--- Цитувати ---Избранных у нас нет. И дедовщины тоже
--- End quote ---
Я так понял, что если это не пустые слова, то должно последовать наказание? Да я имею ввиду именно ваши темы продаж на форуме и одновременно на других ресурсах одного и того же товара.

Nehai:
Ок, поясню. {y}
Не оправдываюсь, а объясняю!
Покажете мои темы продаж одновременно с НОЖиКом на других ресурсах? ;)
Если Вы имеете ввиду фейсбук, то там в любом моём сообщении о продаже стабдерева нет цены и стоит ссылка на пост на НОЖиКе в котором эта цена есть! [Исключение составляют альбомы, которые составлены из стабдерева, уже месяцами висящего в продаже здесь]. На фейсбуке показан путь, где можно купить, который одновременно является рекламой НОЖиКа. Есть огромная разница между таким способом публикации и одновременной продажей на нескольких ресурсах.
В принципе Вас это совсем не должно колыхать, но администратор Fes давно в курсе таких моих публикаций.
Я ведь написал выше:

--- Цитата: Nehai від 16 Серпень 2021, 14:04:20 ---Есть те, которые решают подобные вопросы в личке с администратором...
--- End quote ---
Так что лично я пункт одновременной продажи не нарушал никогда.
Честно, я и ни разу за это нарушение никого не банил.
PS. Даже с предупреждением и запретом писать на форуме можно написать в личку мне, или Fesу и объяснить что и как. Мы тут все люди вмяняемые и обычно после оперативного устранения нарушения и личной просьбы "горчичник" снимается.
PSS. Так что со скидкой при покупке десятка брусков?... Я своим покупателям за десять и более брусков даю -10%... {_09}

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version