Ринок > Где купить

Нужет джин доставки

(1/2) > >>

Bizzy:
Хорошим людям , мне и Фесу, нужно привести кой чего. Я не умею, карточек нет, Фесу не до этого. Большая просьба к другим хорошим людям, помогите . Покупать нужно тут http://www.cutleryshoppe.com/index.asp У нас заказ на 196 уе. т.е. только нам  :(

crossf:
Ну даже не знаю... И с магазином этим я раньше дела не имел, и сумма заказа не оставляет много места для интереса :D Хотя советом помочь могу:-D Тут недавно (25-го числа) ушел в печать свежий номер журнала "Клинок" 1-2007. Скоро в продаже появится. Так вот в нем есть большая подробная статья о том, как покупать ножи в забугорных и-нет магазинах. Сам писал, старался, почти все рассказал, что знаю:D А карточку нынче открыть совсем не трудно...

Bizzy:
Та кто оно так , но про интерес и договориться можно, а времени и у меня мало... :-D Обещаю , это в последний раз , сделаю карточку и сам освою заказы. :(  Помогите плз. Может чего нужно для самодела, могу в качестве премии...или деньгами...

crossf:
Что нужно и когда? в личку.

xsol:
Катлеришоппе - надежный магазин, его даже альмар рекомендует. Но, помнится, когда я хотел у них заказать, они не смогли снять деньги с Визы классик от Приватбанка. Теперь у меня есть пейпал, пейпал платежи они вроде принимают. Ежели что - постараюсь помочь...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version