Автор Тема: О продукции Benchmade  (Прочитано 13673 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Fes

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: О продукции Benchmade
« Reply #25 : 16 Травня 2012, 00:07:07 »
Большое свинство (или невоспитанность, что не редкость в наше время?) выкладывать отрицательный обзор предварительно не связавшись с продавцом и не услышав его ответ
Вы что - думаете, что у именитых фирм брака не бывает? Не ошибается тот, кто лежит на диване - я самолично в свое время обнаружил заводской брак на трех разных автомобилях МВ 600 (W-140) - претензии были удовлетворены в кратчайшие сроки.

На видео этот хрюнель обсасывает косяк (и магазин) почти 22 минуты  {_26}  {_18}
Зачем продолжать разговор дальше, если было сказано - верну деньги?
Зачем елозить по магазину еще более 10 минут после ответа?
Знаете, сколько у мен было претензий к тем магазинам, где мы покупаем все время? И пересортица, и тот же брак - все решалось к обоюдному удовлетворению - или возврат денег, или второй экземпляр.
Здесь же - уродство какое-то  {_18} За 300 с небольшим гривен  {_18}
Человек продолжает обсирать магазин, получив адекватный ответ. Нет слов.... Ну почему уродов все больше и больше?

2Рома - давай я куплю у тебя этот нож, а?
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Ches

  • Старожил
  • ******
  • Повідомлень: 2279
  • Розташування: Славутич-Киев, сейчас Чернигов
Re: О продукции Benchmade
« Reply #26 : 16 Травня 2012, 00:30:34 »
Честно говоря, понимаю Феса, "обзор" и "обозреватель" вызывают отвращение, вроде бы этот пренеприятнейший персонаж проскакивал на найфклубе со своими унылоговнянскими обзорами.
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым!

Offline Yurikus

  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 4500
  • Розташування: Дніпро
Re: О продукции Benchmade
« Reply #27 : 16 Травня 2012, 00:51:41 »
Yurikus, что именно Вам прокоментировать?...
Присылают мне сегодня такой обзор и спрашивают мнение о магазине.
Поскольку всем что лично я приобретал у вас доволен на 100%,
хотелось понять две вещи:
1) бенч из обзора действительно с браком?
2) мотивы обсирания продавца связаны с конфликтом или личным разочарованием? (т.е. показать что бенч имеет брак это одно, а вот так отрекомендовать магазин это уже другое)
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." Уинстон Черчилль

Offline Romeo

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 726
  • Розташування: Днепр
    • Knife Эстетик
Re: О продукции Benchmade
« Reply #28 : 16 Травня 2012, 11:23:15 »
2Yurikus
1.Все косяки данного бенча прекрасно видны на видео, снятым коллегой по ютубовской ссылке.
2.Мотивы обсирания у него наверняка есть, но разбираться в них мне неохота, каждый имеет право на собственное мнение и линию поведения, у ютубовского оператора они одни, у камрадов  Fes и Ches они другие... До этого мы с данным товарищем не работали, да и вряд ли будем в дальнейшем.

Fes
Нафига тебе это чудо китайского ножепрома? Хочешь спасти наш магазин от неминуемого банкротства, вызванного маленьким корявеньким китайским ножиком (а бенче-пики я всегда считал таковыми, не зависимо от количества косяков на конкретных экземплярах)? Пусть пока у нас побудет, мож бенч пристыдим ним по случаю.

А вобще да, сильно: не покупайте ножики в данном магазине, т.к. он продаёт кривые экземпляры, которые, кстати, изготовлены именитым американским производителем, а деньги за косячный экземпляр предлагают вернуть только на второй минуте разговора.
не люблю торговаться... просто ненавижу

Offline Vadym

  • Активный участник
  • ***
  • Повідомлень: 638
  • Розташування: Львів
Re: О продукции Benchmade
« Reply #29 : 13 Червня 2012, 15:58:55 »
Переглянувши перших кілька хвилин відео в мене склалось враження, що воно було знято вже після того, як ніж оглянули... І ніфіга там тон не позитивний напочатку. Якщо уважно його послухати, то чуєш як автор говорить з награною радістю і ледь помітною іронією. Косяки цей "СПІЛБЕРГ" знаходить зразу і текст відеозапису був вивчений напам"ять заздалегідь. Дістати новий пакет "Нової пошти" неважко, а ще простіше акуратно розкрити пакет і заклеїти.
Думаю це спроба звести особисті рахунки.

Offline Romeo

  • Местный
  • ****
  • Повідомлень: 726
  • Розташування: Днепр
    • Knife Эстетик
Re: О продукции Benchmade
« Reply #30 : 13 Червня 2012, 19:40:08 »
І ніфіга там тон не позитивний напочатку
А я всё никак не мог понять, что мне муляло изначально в этом кине... Но может человек из тех, кто сразу настроен на негатив, всё ждёт увидеть в каждой своей покупке суперкачественный нож, а приходит одно фуфло. Я слышал он бенчевский грип разнёс в пух и прах. Шотакое нивизёт и как с ним бороться?
не люблю торговаться... просто ненавижу