Зброя > Армии мира

...в Украине Россия воюет с Америкой

(1/6) > >>

Tadaima:
Не будь Нато, все европейские страны бесзащитны пепед внешней агрессией. Никакая одна страна страна не сможет ничего противопоставить армиям Китая,  России или США.  Британия, Франция и Германия пару месецев поотбиваться смогли бы наверно, но все равно сдались бы. И все  из-за своей  столетней демократии.
Мне кажется, все эти добровольци и народные  дружины могут быть полезны против зеленых человечков,  но не против регулярной армии.  Ну возможно еще если конфликт между равными противниками, то тоже будут эффективны.

Отрезано от темы Войско Литовское
И переименовано согласно контексту.

Yurikus:
Пожалуй чеченцьі с вами не согласятся.
А "Зеленьіе человечки" єто механизм для прикрьітия агрессии и формальньіх причин ничего не предпринимать подписантам договоров о безопасности.
АТО непойми против кого и Будапештский меморандум как пример.

Yurikus:
еще для примера

--- Цитувати ---Естонці прийняли закон, згідно якому кожен військовослужбовець, поліцейський, резервист Кайтселійта ЗОБОВ'ЯЗАНИЙ негайно вступити в бій, як тільки побачить ворога, не очікуючи наказу і оголошення війни, і будь-який наказ не опиратися або скласти зброю є недійсним.
--- End quote ---

Fes:

--- Цитата: Yurikus від 16 Квітень 2017, 20:33:56 ---Пожалуй чеченцьі с вами не согласятся.
--- End quote ---
Афганцы, думаю, тоже

Tadaima:
Я говорил о европейских странах, инеженных демократией и благополучием.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version