Ножі форуму > Конкурси / змагання

Конкурс "Новачок" - проведення.

<< < (2/20) > >>

lenpeh:
Нужно только определить номинации для дипломов.

Punia:

--- Цитата: lenpeh від 09 Березень 2019, 13:56:02 ---дипломы не за призовое место, а для выделить не призовое место, например самый оригинальный дизайн или нестандартность использованных материалов и т.п.

--- End quote ---
Раптом моя думка буде врахована то згоден що до цитати, оскільки вважаю отримання диплому, наприклад, за оригінальний дизайн, достойною винагородою, а от диплом просто за участь ... ну таке. Вважаю те що мою роботу будуть оцінювати майстри-старожили то вже досягнення навіть без відзнаки. ИМХО

Maynard:

--- Цитата: Nehai від 09 Березень 2019, 10:10:22 ---ИМХО надо дипломы не только призёрам, а всем участникам.
--- End quote ---

100%, тоже думаю, что дипломы нужно для всех участников. Призы это очень хорошо, но диплом - это ж память!
Я, если успею что-то сделать к конкурсу, на стену в мастерской повесил бы! Для меня, если честно, призы не так актуальны как диплом.

Nehai:

--- Цитата: Maynard від 11 Березень 2019, 16:29:56 ---Для меня, если честно, призы не так актуальны как диплом.
--- End quote ---
Аналогично. {y}

Алексей-13:
Тоже считаю, что дипломы надо выдать всем участникам. Можно, конечно, попробовать сделать так, кому достанутся специальные дипломы  - "обычных" не выдавать. Но это надо точно определиться с номинациями, что, возможно, будет сделать непросто до просмотра работ: а вдруг у кого-то будет самая оригинальная (ну или самая большая :) ) гарда, а мы к такому изначально были неготовы...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version