Автор Тема: куда афтермас  (Прочитано 297 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

leonid

  • Гість
куда афтермас
« : 06 Лютого 2007, 07:26:51 »
есть 3, 2 без покрытия, 1 чёрная. пересылка из канады.
500 за каждую. при покупке всех трёх сразу, 475.

Sergey

  • Гість
куда афтермас
« Reply #1 : 06 Лютого 2007, 07:35:58 »
Цитата: "leonid"
500 за каждую

500 чего?

Max

  • Гість
куда афтермас
« Reply #2 : 06 Лютого 2007, 08:06:40 »
Ну, то что не гривен так это я вам могу сказать точно, более того скажу, что даже не канадских долларов  :-D

Max

  • Гість
куда афтермас
« Reply #3 : 06 Лютого 2007, 08:10:17 »
Хм... Леонид, а Вас не смущает, что даже на том сайте откуда вы вставили картинку, этот нож стоит несколько менше?
http://

Max

  • Гість
куда афтермас
« Reply #4 : 06 Лютого 2007, 08:11:24 »
Таааак, почему кнопки "Редаг" нет?
http://truenorthknives.com/tnk_1mainframe.htm

leonid

  • Гість
куда афтермас
« Reply #5 : 06 Лютого 2007, 17:28:31 »
Нет, не смущает. на этом сайте последний Афтермас был продан более года назад. Попробуйте найти дешевле 400, + пересылка.

leonid

  • Гість
куда афтермас
« Reply #6 : 06 Лютого 2007, 17:30:25 »
Цитата: "Max"
Таааак, почему кнопки "Редаг" нет?
http://truenorthknives.com/tnk_1mainframe.htm


что такое  "Редаг"?

Max

  • Гість
куда афтермас
« Reply #7 : 06 Лютого 2007, 17:33:35 »
Кнопка Редактирования сообщения (Редагуваты на укр)

Max

  • Гість
куда афтермас
« Reply #8 : 06 Лютого 2007, 17:45:07 »
Цитата: "leonid"
Нет, не смущает. на этом сайте последний Афтермас был продан более года назад. Попробуйте найти дешевле 400, + пересылка.

http://worldwideknives.com/Camillus/Camillus2.html
http://www.bladematrix.tv/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=39567
тут еще 3 штуки есть

leonid

  • Гість
куда афтермас
« Reply #9 : 06 Лютого 2007, 18:49:58 »
поищите отзывы о этих магазинах. по инфе одного моего знакомого, проживающего в москве, кое кто неполучил ни ножа ни денег.

Offline Fes

  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
куда афтермас
« Reply #10 : 06 Лютого 2007, 18:55:14 »
Цитата: "leonid"
по инфе одного моего знакомого, проживающего в москве, кое кто неполучил ни ножа ни денег.

Стандартная характеристика конкурентов. Ничто не ново под луной... Когда говорят о фактах, то не пишут "один знакомый" и проч, а дают ссылки или адреса. Если этого нет - то "один знакомый" просто боится дать информацию в открытую сеть. Следовательно - достоверность инфы нулевая. ИМХО.

Вообще - Вы предложили - найдите! Макс нашел. После этого следует нелестная характеирстика источника. Как-то не логично, не находите?;-)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

leonid

  • Гість
куда афтермас
« Reply #11 : 06 Лютого 2007, 19:03:16 »
Фес, имя не публикуют из-за сохранения частной инфы.
это первое. второе - конкурировать с магазинами, не смешите.
третье - не пытайтесь сбить цены:), не выйдет.

leonid

  • Гість
куда афтермас
« Reply #12 : 06 Лютого 2007, 19:04:43 »
совсем забыл - пересылка стоит экстра. вот так.

ARIGATU

  • Гість
куда афтермас
« Reply #13 : 06 Лютого 2007, 19:28:49 »
Fes Скажіть будьласка, а чи можливо за такі гроші замовити складня в Україні ( 475 $ ) я маю на увазі у якогось гарного майстра, чи це буде коштувати більше?

Offline Fes

  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
куда афтермас
« Reply #14 : 06 Лютого 2007, 19:29:12 »
леонид, если инфа частная, то о ней не стоит и упоминать - если Вы не собираетесь эту инфу здесь выкладывать. В противном случае я (и не только я) имею все основания считать что это Ваша личная выдумка с целью представить себя единственным и неповторимым, плюс абсолютно честным. Это первое.
Второе - я не вижу ничего смешного в том, что лично Вы конкурируете
здесь с магазином. Это локальное место, и магазину, естественно, нет никакого дела до происходящего на нашем форуме. В отличии от Вас, заметьте. И - почему Макс, к примеру, дожен верить Вашим словам больше, чем сайту магазина?
Третье - цену я сбить не пытаюсь, т.к. лично я не куплю этот нож и за половину заявленной - он мне не нужен. Просто мне не очень нравится, когда человек уходит от своих же слов и на ходу придумывает аргументы.
Без смайлов.
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline Fes

  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
куда афтермас
« Reply #15 : 06 Лютого 2007, 19:33:41 »
Цитата: "ARIGATU"
а чи можливо за такі гроші замовити складня в Україні

На жаль в нас немає майстрів такого класу - тобто навряд.
І справа тут не в кількості грошей, а просто в відсутності виконавця з обладнанням... Навіть в Росії навряд - не можуть ще ні Широгоров, ні інші робити ножі з такою бездоганною якістю і дизайном (дизайн можна вкрасти, а от як далі....)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

leonid

  • Гість
куда афтермас
« Reply #16 : 06 Лютого 2007, 20:04:35 »
1)  
Цитувати
-  Ваша личная выдумка с целью представить себя единственным и неповторимым, плюс абсолютно честным -
если Вы имеете ввиду, что я продаю эти ножи БЕЗ  "навара", так это глупось. Сомневаюсь, что и Вы сделаете(переподадите) за так(Без смайлов).
2) конкуренция глупа, ибо многие могут заказать напрямую из-за рубежа.
3)
Цитувати
- почему Макс, к примеру, дожен верить Вашим словам больше, чем сайту магазина?
- закажите в магазине, поделитесь результатом
4) от своих слов я не уходил, поищите отзывы о этих магазинах или сделайте запрос хоть на той же ганзе.
5)
Цитувати
- цену я сбить не пытаюсь-
весьма сомневаюсь, ибо охаять продавца и товар - стандартная характеристика неумелого покупателя(Без смайлов).

Offline Fes

  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
куда афтермас
« Reply #17 : 06 Лютого 2007, 21:35:51 »
Вы странный человек, леонид.
Повторяю полсдеовательность для особливо внимательных и понятливых.
1. Вы назначили цену на товар.
2. Макс сказал, что это дорого.
3. Вы предложили найти дешевле (только тупой не понимает подтекста - "дешевле не найдете". Или - если таки такого подтекста не было - не вежливее было бы ответить, что это цена Ваша и всего делов? Вы напоминаете продавца в московском ЦУМе времен социализма....)
4. Макс нашел.
5. Вы начинаете хаять продавца, которого нашел Макс.
6. Появляюсь я со своими сомнениями в правдивости Вашей информации о продавце, которого нашел Макс.

И тут Вы разводите самый настоящий флейм - предлагаете мне искать и заказывать, делать запросы и проч. Оно мне нужно? Вы всерьез думаете, что я этим буду заниматься? Тогда зачем предлагаете? Или хотите устроить скандал на ровном месте? Зачем вопросы про навар, что делаю я и все такое? Что Вы еще выдумаете - придумаете в этой теме? Начнете обсуждать как я работаю? Что я перепродаю? Сколько на этом зарабатываю? Вам уже померещилось, что я сбиваю цену на Ваш товар. Зачем это мне - можете сказать? Вы мне конкурент? Не смешите мои тапки)))) Далее Вам показалось, что я считаю, что Вы продаете ножи без навара. Я идиот по-вашему?

Фиг с ним. Ответьте  вопрос - кто первым начал хаять продавца и какого? И с какой целью? И почему подтверждение Вашим словам должен искать я??? Усыновить Вас не нужно пока, надеюсь?
И не нужно переворачивать мои высказывания на свой лад и против меня - я не неумелый покупатель (классное выражение - не правда ли?), я просто не покупатель. Ваших ножей, во всяком случае. А с такой подачей и никогда им не буду - не очень приятно, когда продавец ничего не объясняет, а только предлагает разбираться самому. И поучает, поучает... А при этом пропускает мимо ушей чужие мнения...

Я доходчиво излагаю?

Не кажется ли Вам, что для первого появления на сайте у Вас слишком много гонора? Вы за свои 14 постов уже нахамили несколько раз - сами то хоть заметили? Или это в порядке вещей для Вас? Вы не из Москвы родом, случайно?
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Neptun

  • Гість
куда афтермас
« Reply #18 : 06 Лютого 2007, 23:24:09 »
Как-то летом смотрел мультфильм "South Park" в переводе Гоблина.  Начал понимать отношение авторов мультфильма к канадцам.  :smile:

leonid

  • Гість
куда афтермас
« Reply #19 : 07 Лютого 2007, 07:37:02 »
авторы мультфильма  канадцы

leonid

  • Гість
куда афтермас
« Reply #20 : 07 Лютого 2007, 07:43:33 »
фес, вы нахамили мне первым, обвинив в сокрытии и извращении инфы, и продолжаете хамить не переставая. флейм был вашей инициативой.

Max

  • Гість
куда афтермас
« Reply #21 : 07 Лютого 2007, 08:35:05 »
2leonid
Ну, для начала скажу, что данній нож я тоже не собираюсь покупать, как сказал Фес и за половину РЕАЛЬНОЙ цены. Но это дело вкуса, тут спорить не о чем.
Ни кто не оспаривает Ваше право заработать. НО так как Вы находитесь в Канаде, то покупка у Вас ножа практически не будет отличаться от покупке в интернет магазине. Конечно вполне может быть, что Вы как то облегчите процесс покупки по сравнению с интернет магазином, но стоит ли это 200 баксов разницы под вопросом. Но, ИМХО, схема будет примерно одинаковая (карточка/PayPal/Western Union, доставка USPS/FedEx/DHL).
А насчет "мой друг мне сказал...", в ситуации когда Вы являетесь продавцом, Фес прав, ссылочку бы на негативный отзыв. Позитивный вроде бы имеется, только один к сожалению, но он есть.
http://talks.guns.ru/forummessage/94/164989.html
Я еще понимаю, если бы Вы находились в Украине или России и нож можно было бы повертеть в руках перед покупкой (не на предмет проверки качества, а на предмет нравится/не нравится), еще можно было бы понять такую цену, а так если бы какой нибудь Киевский магазин привез Куду сюда, то цена могла бы быть примерно такой же.
Если чем обидел извините, не хотел. Просто мне интересна логика такого ценообразования.

Offline Fes

  • Эксперт
  • *****
  • Повідомлень: 37762
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
куда афтермас
« Reply #22 : 07 Лютого 2007, 11:08:45 »
Цитата: "leonid"
фес, вы нахамили мне первым,

Вы буквы знаете все? Т.е. читать написанное Вами же умеете? (Мои тексты Вы вряд ли читаете целиком) Или привести в пример Ваш ответ Звиру? Хотя все это бесполезно, видимо...
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"