Автор Тема: Нужна деревянная шкатулка на подарок  (Прочитано 557 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

volkovnik

  • Гість
Приветствую!
У меня такой вопрос - где можно купить ХОРОШУЮ, т.е. КАЧЕСТВЕННУЮ шкатулку для женской бюжутерии?
или может к кому можно обратиться что бы изготовили под заказ.
Собственно поиски в сети дали много результатов, но по сути выбрать сложно. Обьясню почему. Я перещупал много шкатулок в магазинах своего города и сделал следующий вывод - практически все они сделаны на уроках труда кЕтайскими школьниками. Все корявые и со щелями. Куча сколов. Ящички стоят криво, вываливаются при вынимании... Сделано так сказать на отъе#ись. Хотя и выбор довольно велик. Есть конечно и более мене вменяемые, похожие на фабричные, но они все как клоны, стоЯт 150 штук в Эпицентре и на праздники пацанва раздарит из своим девченкам и будут они чуть ли ни у всех. А мне нужно подарить на юбилей, и хочу что бы она была реально качественной и хотя бы более менее редкая (а не в каждом супере продавалась)
Была идея собрать самому, но сроки поджимают, интсрумента особо нет да и работы навалилось... короче хочу купить готовую. Буду благодарен за подсказки где бы найти или кто может изготовить.

Также что бы не плодить отдельную тему еще один вопрос: хочу сверху сделать стальную пластинку с гравировкой (надписью) тоже интересно может не к гроверу в переход стоит идти, а есть еще какие интересные методы нанесения. Ну имеется ввиду типа как на клинок ножа.

Короче связано с деревом и сталью, думаю на правильном форуме разместил вопрос   :)
« Останнє редагування: 05 Жовтня 2013, 16:13:04 від volkovnik »

Offline misk

  • Осваиваюсь
  • **
  • Повідомлень: 189
  • Розташування: Сумы
Re: Нужна деревянная шкатулка на подарок
« Reply #1 : 09 Листопада 2013, 18:37:28 »
поищите в городе магазин с привозными побрякушками-поделками из стран мира
я раз набрел у нас в городе- масса барахла, шкатулок сувениров, причем приличного качества и не дорого
примерно вот такая шкатулка была от100-200