Автор Тема: Покупка и доставка ЛЮБЫХ товаров из США, Англии и Германии  (Прочитано 206 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

artbrok

  • Гість
Компания АртБрок имеет в наличии и доставляет айфоны (iphone) в Украину и Россию. Цена от 600 долларов! Спешите действуют предновогодние скидки! А так же:
      www.ArtBrOK.com Мы можем помочь Вам купить и доставить в Ваш Город ЛЮБОЙ товар из Интернет магазинов, и аукционов( ebay .com (de, co. uk)) США и ЕВРОПЫ.
Что ВАМ для этого нужно? - НИЧЕГО!- Находите товар в Интернете, оформляете заказ у нас на сайте или с оператором через телефон, ICQ,Skype,MSN – получаете его стоимость в Вашем Городе. ВСЕ!
Все вопросы связанный с доставкой и растаможкой, общением с магазинами, ставки и все тонкости аукциона, ВСЕ это делает ЗА ВАС ВАШ партнер – ArtBrOK.com. От рубашек до МиниАТС.
Люди заказывают как для себя - спорттовары (лыжи, доски, ботинки, одежда), музыкальные инструменты(гитары, …), фото-видео, электроника и т.д . так и на продажу. Оплаты PayPal. Автотюнинг, Телекоммуникация, видео/аудио оборудование, ноутбуки, КПК, одежда –ВСЁ в - www.ArtBrOK.com
КИЕВ: тел. +38 (044) 5929878 e-mail: info@artbrok.com ICQ: 303497670
МОСКВА: +7 926 304 11 55 e-mail: russia@artbrok.com ICQ: 243569871

Satael

  • Гість
Хоть и явный спам, а ведь идея-то неплохая, интересно они новички на рынке, или у них есть "всякие" связи на таможне...

Offline Jericho

  • Удалить
  • Эксперт
  • *******
  • Повідомлень: 9899
  • Нагадил как вшивая шавка - в результате забанен
Satael, поспрашивай уважаемого по тонкостям.
Привиди в пример ему какой-то товар - пусть расскажет.
И, может, тогда не будем сносить как рекламу))

Мне самому интиресно стало, но я в этом не силен((

Satael

  • Гість
Буит сделано, товарищь фельдмаршал :)

ARIGATU

  • Гість
или у них есть "всякие" связи на таможне...
Интересно а как без связей можно доставить в Украину "ЛЮБОЙ ТОВАР" 100% связи есть. Имею опыт работы с таможней. Кто бы что не рассказывал, без связей просто так товар не внесенный в таможенный реестр, или товар который в этом реестре запрещен для ввоза, или транзита через територию Украину не ввезти.

xsol

  • Гість
Два кило травы, пожалуйста!!!

ARIGATU

  • Гість
И мне пол кило травы.
Кстати а электрошок можна ввозить через таможню?

trayan

  • Гість
ото понакурюються якоїсь фігні  і несуть якусь фігню ;D
Фронталку привезут?

Satael

  • Гість
2ARIGATU
По-моему низзя.
2 trayan
вот и я надеюсь  ;)
« Останнє редагування: 12 Листопада 2007, 14:52:41 від Satael »