Автор Тема: магазин с кухонниками  (Прочитано 2142 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

__Z V I R__

  • Гість
магазин с кухонниками
« : 27 Березня 2007, 17:20:47 »
в позапрошлые выходные была у друга свадьба в центральном загсе. когда все поехали кататься по киеву (я плохо себя чувствовал и не поехал) решил зайти в украину. в принципе, я там покупал ботинки и выбирал кой-какую одежду, а на магазин с ножами набрёл случайно - на третьем этаже жена увидела магазин бергохосфский (или как оно там называется) и зашли посмотреть заодно посуду.
так вот, то что там ножей этой фирмы навалом - это ясно, причём разных категорий, есть из стали 40х..... и подороже из 50х.... удивило что в углу, противоположном входу целая куча ножей других брендов, как европейских, так и дорогих японцев. впервые живьём увидел ножи shun (те которые корпорации kai, как и kershaw и zero tolerance). но европейцы мне понравились больше, я ж сам европеец и у меня европейские традиции:) и рыбу я если ем, то не сырую.
хорошо что есть наборы ножей, но главное - очень большой выбор ножей поотдельности. есть правильные подставки. цены на брегхоф (или как его там) нормальные, а вот цены на японцев попрятали  с глаз - чтоб не пугать обывателей.
в общем, если кто ищет где бы можно выбрать себе хорошие кухонники - советую заглянуть.