Первый Украинский ножевой форум - НОЖиК
Майстерня => Я => Ножі, які ми робимо самі (а також клинки, мечи, бритви, сокири...) => ярослав => Тема розпочата: ярослав від 13 Грудня 2009, 17:35:48
-
Клин дамаск презент Метролога. (__3) (__3) (__3)
Довжина 120 мм товщина біля больстера 5 мм. Потрійний клин.
Руків"я:
довжина - 110мм. товщина в больстері 16мм. найбільша 24мм.
больстер мельхіор, проставки мельхіор, зелена, червона фібра, тильник ріг лося. Дерево кап берези, морений дуб, падук. Заклепки латунь.
(http://io.ua/13448285i.jpg) (http://g.io.ua/img_aa/large/1344/82/13448285.jpg) (http://io.ua/13448280i.jpg) (http://g.io.ua/img_aa/large/1344/82/13448280.jpg) (http://io.ua/13453586i.jpg) (http://g.io.ua/img_aa/large/1345/35/13453586.jpg)
(http://io.ua/13453590i.jpg) (http://g.io.ua/img_aa/large/1345/35/13453590.jpg) (http://io.ua/13453585i.jpg) (http://g.io.ua/img_aa/large/1345/35/13453585.jpg) (http://io.ua/13453588i.jpg) (http://g.io.ua/img_aa/large/1345/35/13453588.jpg)
-
Космический корабль {_11}
-
Не люблю ножи:
- без гарды/подпальцевой выемки;
- пестрые;
- имеющие агрессивную насечку на обухе...
А этот нож нравится {_11} Сам не знаю чем, но он меня зацепил 8-) Разве что белый тыльник не очень в тему {_09}
-
В одном ноже столько всего! Но вышло очень даже симпатично (_21)
-
Понравилось все {_11}, кроме темного дерева вверху и внизу рукояти+"гвозди" ((.
-
Cнимаю шляпу.За рукоятку отдельное БРАВО. {cli} ((()))
-
Робота відмінна!!! Без слів {_07}
-
Вот это ножик! Ярослав, наворотил так наворотил {_11} Вот если бы пин еще стоял :)
-
Как по мне, то слишком много всего прилеплено. Нож красивый, тут даже не спорю, но напоминает он кичевый чемодан а ля "луи витон".
Понравился файлворк и "заезд" спинки рукояти в больстер. Гвоздики не понравились.
-
Формой понравился, аккуратностью сборки тоже. ИМХО небольшой перебор с материалами, хотя внешний вид от этого сильно не страдает.
-
Сарафан ))) 1.Гвоздики не в линию.Фотки плохие (_24)
Металл классный.
-
Цвета: Белый,зеленый,золотистый,коричневый,черный,красный,и белый (совсем)
-
Блін, ну написано ж - антиконсервативний, а ви тут - "слишком много материалов", "сарафан" - ніж не позиціонується автором як робочий скінерок, правда ж? (( :)
Ручка - супер! Ніколи раніше не бачив такого прийому. І робота бездоганна, наскільки можна судити по фото. {_11}
-
на цей ніж можна дивитись і дивитись! робота гарна!
-
.. вот это фантазия ...
-
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!
-
А мне понравился! Даже очень!
-
.. вот это фантазия ...
+10
-
{cli} {_11}
-
Ачпуеть! {:(!)=} Ну, может, с цветами и подбором материалов не совсем, уж очень цветасто. Порадовала подгонка дерева на рукояти. Вообще РАБОТА достойнейшая.
-
Ну, может, с цветами и подбором материалов не совсем, уж очень цветасто.
:) А представь, старый цыган вытаскивает его из ножен...
Вообще РАБОТА достойнейшая.
На все сто! ! ! И имя ему - Ромал.
-
ну Ромал так Ромал. :)
-
Формой понравился, аккуратностью сборки тоже. ИМХО небольшой перебор с материалами, хотя внешний вид от этого сильно не страдает.
+100
-
Сразу видно Дизайнер (__3)
-
Оце наліпив так наліпив... {_07} {_11}
-
С названием, всё встало на свои места !
Нож - красавец ,
Работа - супер . {_11}
-
Долго смотрел на этот нож (_24)
В итоге, полученный результат, не стоит потраченных усилий. Зеленая фибра так вобще не в тему ((
Прости за откровенность {not}
Если в фотошопе оставить больстер и закрасить рукоять или в цвет дуба или в цвет капа - результат был бы намного лучше.
ИМХО!
-
передивився знову цей ніж...
не сподобався дизайн, а от виконання {_11}
-
Ну ты Ярослав и фантазер!
Нож получился просто суперский!
-
.... Дуже навіть не поганий ніж ...!!! Гарне дизайнерське рішення, сміливий підхід, красиві форми ...!!! {_11}
-
Мельхиор или тыльник кажутся не в тему, потому что они друг с другом как то не гармонируют, поменять что-то одно на более соответствующее другому и вопросов станет на порядок меньше.
А вообще - {cli} {_11}