Первый Украинский ножевой форум - НОЖиК
Ножовий світ => Ніж => Інші питання => Тема розпочата: Defendre від 04 Травня 2010, 15:25:03
-
=) Привет у меня Миля, вот то-ли надоела . то- ли не лежит к душе. Выбираю из этих:
1. (http://www.knifeworks.com/images/products/display/UMNUMZAAN.1.jpg) (http://www.knifeworks.com/chrisreeveumnumzaan6ai4vtitaniumhandlecpms30vstainless.aspx)
2. (http://www.knifeworks.com/productimages/bradley/alias1.jpg) (http://www.knifeworks.com/bradleyaliasi360s30vbladetitaniumhandle.aspx)
3. (http://www.knifeworks.com/productimages/zero/ZT0300.jpg) (http://www.knifeworks.com/zerotolerancefoldings30vwtdlccoating3dblackhandleblackplainedge.aspx)
я готов заплотить 300-400 бакинских за хороший нож, только чтоб не на полке он лежал из-за боязни погнуть кончик, или сломать что-то, а смело брал его на природу и людям приятно было показать.
Втянул в тему фото из ссылок.
Cynic
-
Себенза, почти любой ИМХО
Из ссылок - Рив, который таки Себенза 8-)
-
Fes,скинь плиз ссылку на эти ножечки!
-
Fes,скинь плиз ссылку на эти ножечки!
{_07} Дык ты ж сам по сайту гулял http://www.knifeworks.com/search.aspx?find=sebenza
Могу Рива, остального нету..... ((
-
крис рив!? типа этого.
Chris Reeve Umnumzaan, 6AI4V Titanium Handle, CPM S30V Stainless
-
http://www.knifeworks.com/chrisreeveumnumzaan6ai4vtitaniumhandlecpms30vstainless.aspx
-
Не понял? Если это заказ - то есть соответствующая ветка http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=12849.0
И рекомендую прочесть Правила заказов 8-)
-
ЗЫ - ИМХО надо спешить, ибо эти ножи расползаются как тараканы....
-
спасибо. это не заказ. просто мне этот нож понравился- вот и советуюсь! (__3)
-
привет. а что скажите про это ?
(http://www.knifeworks.com/images/products/display/DR94605.jpg) (http://www.knifeworks.com/darrelralphmaddmaxxfolderassistedopenings30vstainlessdaggerblade.aspx)
-
прочитал УЖАСНЫЙ отзыв.....
-
И чем же это достойная замена миле?
Нож вам, вообще, для чего нужен?
-
только чтоб не на полке он лежал из-за боязни погнуть кончик, или сломать что-то, а смело брал его на природу и людям приятно было показать.
Можно обратить внимание на Strider.
(http://s60.radikal.ru/i169/1006/34/4797833a0bc6.jpg)
Только там запросто можно не попасть в бюджет... {23}
А критериев выбора надо бы добавить.
Потому как трудно купить нож за $300...$400 который потом будет неприятно показывать людям.
А если я готов смело взять его на природу, то я не буду бояться погнуть ему кончик. 8-)
-
Можно обратить внимание на Strider
http://s60.radikal.ru/i169/1006/34/4797833a0bc6.jpg
У него кончик сильно от Милитари отличается? {23} имхо, модель нужно уточнять 8-)
А брать нужно R.Hinderer -a )))
(http://s61.radikal.ru/i171/1006/68/f6991984d12b.jpg)
-
Да думаю нужно 2 ножечка. Калидончик для себя любимого( под брючки) и ZT 300 для природы и рыбалки. Что скажете!?
(http://www.knifeworks.com/images/products/display/60CE.jpg) (http://www.knifeworks.com/coldsteelcaledonianedgepolishedmicartahandleplainedgesanmaiiiisteel.aspx) и (http://www.knifeworks.com/productimages/zero/ZT0300.jpg) (http://www.knifeworks.com/zerotolerancefoldings30vwtdlccoating3dblackhandleblackplainedge.aspx)
Просьба не лениться и вставлять в сообщения "сюжетно важные" фото из страниц, не которые даёте ссылки.
Пример того, как это можно сделать описан в теме Как вставить фото в сообщение (http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=6984.msg99822#msg99822).
Cynic
-
Есть ещё ВОПРОС...
т.к. Миля была подарена куму и он всегда рядом, не хотелось бы быть однояйцевыми близнецами( покупать такуюже Милю) и нож хотелось бы НЕ ХУЖЕ Мили..
Можно ли сравнить Милю
(http://www.knifeworks.com/images/products/display/C36GPBK.jpg) (http://www.knifeworks.com/spydercomilitaryblackbladeg-10handleplainedge.aspx)
и ZT 300 !?
какой из них лучше и чем!? И почему Миля дешевле ZT300!& Есть мысли?
-
всем спасибо! я его купил! или её!? это Зина!!!! 300! чудо нож! восхищён! позже напишу отчёт с фотками. ура!