Первый Украинский ножевой форум - НОЖиК
Ножовий світ => Ніж => Show => Тема розпочата: xsol від 09 Травня 2005, 20:43:48
-
Расскажите кто знает, что и кто будет на Клинок-Украина? Интересуют ножи, в основном складные. Я живу во Львове, просто так скататься в Киев мне непросто - есть ли смысл приезжать?
-
самому интересно. может кто подскажет кто из интересных участников будет?
думаю что если вы при едете в киев на выставку, то даже и не на выставке сможете что-то подобрать, благо есть несколько магазинов.
-
Я буду :oops:
-
енто интересно, если вы там со своим стендом, надеюсь.
или посетителем?
зато я, вот, судя по всему, не буду. посетителем.
для ратующих за чистоту языка, читать и понимать следует так:
хотел бы я попасть на выставку в качестве участника, но руками я не так хорошо работаю (всё больше головой) и показать мне нечего. но даже посетителем мне не удастся там побывать, о чём сожалею безмерно.
-
Со стендом буду я ;-) - недалеко от стенда журнала "Клинок". Там можно и кучковаться 8)
-
зато я, вот, судя по всему, не буду. посетителем.
Подобную шутку сказал бывший премьер:
- Я с вами в прошлом году порожняк не гонял!
Типа "я не с вами его гонял" или "свами гонял непорожняк", или "вообще ничего не гонял", или "гонял с вами, но не в прошлом году", или ...
-
это было специально так написано - как хош, так и понимай и по-всякому правильно. так что мне, в премьеры?
-
Думаю, что правила грамматики для того и созданы были, чтобы мысль можно было выразить в написаном тексте. Но если и мысли нет, и на правила наплевать - то и получается "понимай как хошь" - вроде сам для себя по клаве поклацал. Зачем вообще писать было? Понять что-либо не просто трудно, имхо - невозможно. Да и Бог с ним, в принципе. :lol:
-
"Зачем вообще писать было"
ну что ж вы, ежели дитя малое пытается что-то сказать, а не получается, то это ж не повод ему рот затыкать. я так думаю. пущай учится. авось получится что-нть.
-
Дык, никто затыкать и не собирался, просто хотелось бы как-то смысл уловить... :wink:
-
вы б может поделились секретом, с чем на выставке будете? чё привезёте, чего я не увижу живьём-то?
-
Дак какой там секрет - я буду с ножами!:-) БОльшая часть показана на сайте.
-
Я тоже не с оралами собираюсь.
В основном клинки. Может топоры притащить удасться. Луки стрелы ...
-
Петро, а пострелять из лука? В Феса? Я участвую :))))))
-
Интересно, учатствую ли я?... :lol: Вапче - фиг попадете :wink:
-
То Фес: Ну не хочешь, тогда вычёркиваем, по пустым бутылкам постреляем ;)
-
Гость в предыдущем посте - это я.
Если серьёзно то я думаю что на такую выставку заглянуть нужно, не часто нас балуют подобными мероприятиями посвящёнными холодному оружию и режущему инструменту.
Ну и совсем серьёзно, из лука будем стрелять всё таки в Феса ;)
-
Добрый день, Игорь а бризовский заказ неподспеет к тому моменту?
Или могет уже есть?
А порядок цен на ножи тотже будет?
пан Петро, вопрос относительно луков и Топоров Они тоесть луки в каком ценовом диапазоне, и нужно ли на их покупку охот билет)
С уважением
Иван
ПиСи. пан -ЗВІР- я как Вы вроде что-то и делаю, но показать нечего (так как все что делаю это простые робочие варианты без изысков и все у друзей родствеников в пользовании
-
Fes, можно по соседству пристроиться? В смысле стенд :oops:
А не в смысле мишени. Да я и лук не буду брать тогда :wink: Возьму кольчугу.
-
Петя, на моем места вряд ли хватит. А вообще - мыло есть, там можно и обсудить.
Иван - заказ очень надеюсь, что приедет, наконец. По ценам... А чего они должны быть другие? :wink:
-
Петя, на моем места вряд ли хватит. :wink:
Так и я о том же. Если тебе тесно, я своим могу поделиться. Даже с радостью.
-
Предыдущий пост был мой. (забыл зарегистрироваться :oops: )
Лук действительно брать не буду: продан, не дождался выставки :( или :)
Возьму стрелы :wink: Их делать быстро можно.
-
Ну, и где ты был месяц назад?
-
Виноват, незнаю, постараюсь исправиться.
-
Кстати, а где будет проходить клинок?
-
В "Клинке" №2 указано:
Киев, ул.Б.Житомирская, 33
выставочный зал ТПП
И скорее всего я попаду на выставку! Знакомые едут в Киев - если возьмут - поеду с ними :D
Вопрос: как туда добраться (метро, маршрутки...) ?
-
Про метро и прочее - не знаю, но есть поводырь:-)
А ты позвони, как явишься - 80677427256 Игорь
-
Добратся туда можно по разному, предлагаю 2 наиболее удобных (для меня) варианта, по умолчанию отправная точка - ЖД вокзал.
Итак 1-й вариант ст. метро Вокзальная - ст. метро Крещатик - переход на станцию Майдан Незалежности - выход на улицу - на Майдане встать спиной к бабе на столбе и увидеть в другом конце площади радиально расходящиеся улицы идущие вверх, на 3-й слева улице сразу остановка троллейбуса №18 или №16 и соответствующих им маршруток, доехать до остановки Львовская площадь, выйти, повернутся в сторону откуда приехали и справа от проезжей части увидите аллею и за ней сам выставочный ценр
2-й вариант ст. метро Вокзальная - ст. метро Театральная - переход на станцию Золотые ворота - выход на поверхность - по улице Ярославов Вал идти в сторону Львовской площади, как дойдёте (15-20 минут) направо свернёте до проезжей части окажетесь напротив остановки троллейбуса №18 (см. 1-й вариант) не перходя дороги идёте вдоль проезжей части, потом по аллейке и в выставочный центр.
По пути можно переспрашивать у прохожих, главный ориентир - Львовская площадь.
Ух, вроде так, если город не знаком, просмортите карту перед поездкой, это здорово помогает ;)
-
Всем привет!
Хлопцы,так в субботу на выставке собираемся?
Час Ч говорите.
Всех благ!
Дмитрий.
З.Ы. А от майдана или Золотых ворот пешочком,пешочком до Львовской ходить надо :wink:
-
Лично я собираюсь по раньше, часиков в 11-00 - 12-00 т.к. после обеда уезжаю в командировку.
На выставке будут стенды с рядом известных в ножевых кругах личностей, у них и будем кучковатся ;)
-
:evil: Нету билетов ни туда ни обратно! Это вааще! Всем спасибо, меня не будет.
Ушёл рыдать в углу...
-
ну так как, у кого какие впечатления?
лично я доволен. особенно учитывая то что мог вообще не попасть.
более всего доволен появившейся возможностью представиться ножевой общественности во плоти, рад что не отпинали ногами и дали подержаться за свои ножики. (как-то странно звучит но ладно) посмотрел на кулон который сделал фэс, он мне очень нравился по картинкам (фэс, речь не о вас :) ). но не продавался. думал что реальные размеры поменьше будут.
приятно что приехали москвичи, спасибо что уважили.
понравилось что привезли экспонаты музейные из запорожья - интересно.
а у кого какое впечатление?
особенно интересно - довольны ли УЧАСТНИКИ материальной составляющей? вопрос не просто праздный, просто если материально выгодно оказалось, то есть надежда на повторение. вот.
-
...он мне очень нравился по картинкам (фэс, речь не о вас :) )...
Ага, значит я ни на каритинках, ни в реале не понравился! :lol: :lol: :lol: Может, тоже размеры не соответствуют? :D :D :D
-
Я как участник доволен , хотя у других есть и другое мнение .
Плохо ,что не знал программу выставки в частности конкурс "консервная банка" не смог поучаствовать так как все ножи привез не точеные чтобы люди не порезались , подержать хотели даже дети.
Не радуют цены на участие, сам не потянул спасибо "Диане" ,
как старые партнеры взяли с собой.
В общем выставку оцениваю ,как позитив думаю она и дальше будет проводится.