Первый Украинский ножевой форум - НОЖиК
Майстерня => Моя мастерская => Тема розпочата: Alexandros від 18 Квітня 2011, 13:56:51
-
Удалось мне отвоевать у соседей коридорчик.
Туда и поселился. Размеры 1.2х5м.
(http://s003.radikal.ru/i203/1104/ee/d3d09b091f9bt.jpg) (http://s003.radikal.ru/i203/1104/ee/d3d09b091f9b.jpg) (http://s03.radikal.ru/i176/1104/d4/d8a503ca21b8t.jpg) (http://s03.radikal.ru/i176/1104/d4/d8a503ca21b8.jpg)
(http://s59.radikal.ru/i164/1104/ef/a7a50fea0fa5t.jpg) (http://s59.radikal.ru/i164/1104/ef/a7a50fea0fa5.jpg) (http://s002.radikal.ru/i198/1104/31/152021dda0fbt.jpg) (http://s002.radikal.ru/i198/1104/31/152021dda0fb.jpg)
-
Мдя, заліковий такий коридорчик {_11}
-
Я бы такой коридорчик бы в жисть не отдал-бы :)
-
У соседей трехуровневая квартира более 300 кв.м.
Но все равно бой был жестокий. {_01} {_04}
-
У соседей трехуровневая квартира более 300 кв.м.
{_07} (00)
У меня трехэтажный дом меньше (10Х10, кстати) - как это может быть?
-
Коридор-жить можно. :D Оснащен. {_11}
-
Коридорчик {_11}!
Не совсем понятненько, куда идет вытяжка?
-
А где там вытяжка? {_07}
Мне другое не понятно - пила и гриндер стоят так, что работать на них невозможно. Или это выставочный вариант? :D
А оснащение действительно хорошее {_11}
-
А где там вытяжка? {_07}
В потолке имеется люк с раскладной лестницей для выхода на крышу.
-
У соседей трехуровневая квартира более 300 кв.м.
{_07} (00)
У меня трехэтажный дом меньше (10Х10, кстати) - как это может быть?
Может, если квартирка пентхаусом зовется. :D
-
Мне другое не понятно - пила и гриндер стоят так, что работать на них невозможно. Или это выставочный вариант? :D
А оснащение действительно хорошее {_11}
И пила и гриндер и точило не крепятся жестко к столу. При необходимости тот или иной девайс подвигается к краю стола, остальное наоборот задвигается.
-
А где там вытяжка? {_07}
Да там скорей всего пылисося стоит.....
Уютный уголок... {_11}
У меня трехэтажный дом меньше (10Х10, кстати) - как это может быть?
Да как может быть :) -нормально...австрийский трёхэтажный дом в 600м.кв. в элитном районе города разделен на 2 хозяина
у одного 300м.кв а у второго 300м.кв.и отвоёванный коридор.... )))
-
Удалось мне отвоевать у соседей коридорчик.
Вот и топор еще лежит не спрятанный :D.
Клевый коридорчик, у меня вся лестничная клетка меньше :).
-
Господин Александрос, могу ли я получить ваш номер телефона в приват, есть к вам небольшой вопрос.
-
У соседей трехуровневая квартира более 300 кв.м.
{_07} (00)
как это может быть?
Всё может быть когда ты депутат или прокурор или есть какой то чин)
-
Класний коридорчик {_11} а я добра душа кладовочку 2х4 метри, з сосідами поділив, ще і стелажі їм сам зробив. Буду робити переділ )))
-
Хорошая такая мастерская,и инструмент подобран качественно, вот только РОГА которые (нижние) из стены торчат в качестве опоры для меча, выглядят уж очень небезопасно.Волнуюсь за вас :).
-
Був я в цьому, так сказати, "коридорі". Хочу сказати, що в новому будинку і мати рядом таку майстерню мрія багатьох із нас 8-).
Alexandros ти молодець, що таке собі зробив {cli} (кажучи це, пробую вкусити свій лікоть в приступі білих заздрощів :D).
-
Да уж мастерская что надо.
Alexandros а вот о том приспособлении в котором зажата "болгарка" можете рассказать вкратце (качество, на сколько удобно, требует ли доработки после покупки). Спасибо за ответ.
-
Приспособа для болгарки куплена в Эпицентре. Кетай.
Неудобная, хлипкая, но дешевая. Нуждается в доработке. Я бы заменил основание и ручку, с помощью которой опускается болгарка.
-
На полках слева не экономно использовано пространство.
Туда можно запроста поставить еще 1 ряд полок, я меня так в шкафу сейчас инструменты хранятся, высоты более 35 см не нужно.
Или как вариант на эти полки в нужных местах можно сделать маленькие этажерки, будет как соты.
Это все конечно, если есть нужда в пространстве!
А вообще очень такой коридорчик!
-
Грамотно расположено все.