Первый Украинский ножевой форум - НОЖиК
Потрошки про все => Увлечения и хобби => Игры => Тема розпочата: simulatio від 14 Листопада 2011, 01:11:31
-
Кто во что играет?и играет ли вообще? (__6)
-
Інколи на роботі, коли нема що робити {gig} любимо в Пойнтбланк постріляти. Гра не супер - але годину-півтори задушити можна :)
-
Играл в Контр-страйк. Потом что-то случилось с нетом, играть стало невозможно - хотя скорость вроде даже повысилась. (( )))
-
Рекомендую "Мир Танков" 8-). Уже года полтора в танке (_22), покидаю машину, чтобы поесть и на работу сходить ))) (шутка) - неплохо сделано и есть перспективы: ожидаются самолёты и корабли. http://worldoftanks.ru =)
-
Рекомендую "Мир Танков"
Ссылку дай
-
http://worldoftanks.ru/
-
"World of Tanks" в переводе "Мир Танков".
Уже год в танке - три восьмых уровня по танкам и шестой и седьмой уровни для ПТ-САУ и САУ.
-
У меня пока только Patton девятого {_09}, Т43, Tiger (P), и М6. Ожидает покупки СУ152 {gig}.
-
http://worldoftanks.ru/
"Играйте бесплатно" - фиг что получается
-
Грав колись роки півтора в starwars. То все куйня, наркота.
-
http://worldoftanks.ru/
"Играйте бесплатно" - фиг что получается
Можно бесплатно, только долго танки прокачивать придётся 8-).
-
і скільки грошей вимагає? :)
-
От 10 гривень через терминал кидаю обычно, чтобы купить премиум-аккаунт, и играю. На "премиуме" за бой удваиваются очки опыта и игровые деньги, за счёт которых делается апгрейд узлов и техники. Это не обязательно делать часто.
-
Та ладно, в танчики можно и без денег. С деньгами быстрее прокачиваться, но в бою преимуществ почти нет.
-
2 раза туго увязал в он-лайн игре. Первый раз, спасибо другу, почти насильно меня оттуда выволок. Второй раз у самого ума хватило завязать. Осталось стойкое мнение, что это очень вредное зло. Есть, конечно, люди, для которых это - как шанс, как отдушина (например, с ограниченной подвижностью). Для меня же - бессмысленное выпадение из жизни.
-
Грешен и я, играю в "World of Tanks". Игра действительно сумасшедшая (мой ак в игре daa13). Реально можно играть без денег и получать массу удовольствия и бешеный адреналин. Мой товарищ докачался до ИС-4 без вложения денег в игру, играет кажется с марта 2011 года. Да сложновато на уровне ИС - 4 играть без финансирования, но вполне осуществимо, он это сделал. Комфортно можно играть до 5-6 уровня, это означает то, что даже проигрыш команды (а это командная игра) с ремонтом твоего танка и покупкой снарядов себя вполне окупают, а при выигрыше ты зарабатываешь игровое серебро. Действительно вливание денег ускоряет развитие, но не более того, т.е. реально преимущества те кто кидают реальные деньги в игру в бою не имеют. Так что рекомендую, но что бы не получилось превратного впечатления об игре в самом начале прочитайте чуток мануал, кстати здоровски сделан, но и можно глянуть видео на Ютубе.
В общем игра есть игра и она действительно занимает время это у кого как. Можно сесть проиграть целый день, а можно зайти на часик например в ВоТ, а потом снова по делам.
Уважаемый командор (Fes) Ваши танки ждут вас в ангаре ) .
-
В поинт бланк начал играть, но засилие читеров просто отбило желание.
Тем более всякая бяка на компе стала заводиться.
Сейчас вообще ни во что не играю. Все больше мониторю архивы ножевых форумов. Поинтереснее будет.
-
worldoftanks.ru
Нік man1fest0. Танки: M10 Wolverine, А-20, КВ, КВ-3, Т-44, PzKpfw II Luchs і здається все :)
-
Грав колись роки півтора в starwars. То все куйня, наркота.
те саме зі світом танків, наркота!
-
С неделю назад поставил себе Фоллаут он-лайн - класс {_11} После ужина можно с пол часика поиграть. Что нравится - АБСОЛЮТНО не предусмотрены какие либо бонусы за реальные бабки 8-) Квестов поменьше чем в обычной версии, но все равно играбельно. Играю на сервеге Goon. Нашел баг - если создавать персонажа с начальными умениями "громила" (большие рукопашные повреждения, которые не могут быть критическими) и "точная стрельба" (повышается шанс на критический урон), то при первом же повышении уровня берется умение "снайпер" - любое попадание по противнику будет критическим () Те кто играли в первый/второй фолл меня поймут, там это свойство можно было взять только под конец игры :) В результате многие противники выносятся после одного удара {_08} Урон от удара сравним с очередью из автомата {_08}
-
Переболел играми лет в 20, с тех пор считал что я имею пожизненный иммунитет (за последующие 16 лет не установил ни одной игры на компе, хотя не представляю себе жизни без ПК и инета).
И вот мой кум, зараза, показал мне этот говенный WOT ("World of Tanks" ). Люди, не пробуйте, не слушайте и не читайте - реально липучая зараза.
Пока борюсь с собой чтобы ограничить время, хотя кураж и адреналин классный (в этом-то и проблема). Если не совладаю, придется грохнуть аакаунт, бо и без этого не высыпаюсь. Не влил ни копейки (принципиально. Этого еще не хватало).
Полностью согласен с высказыванием Vadok.
-
А вот я никогда не играл и не устанавливал ни каких игр. Ну не идут они мне - скучно.
Бывает раз в неделю пасьянс паук разложу.
-
Останній раз грав в "Снайпер еліт" декілька років тому.
В сітьові принципово не граю, на комп не ставлю.
Якщо почну грати - на місяць випаду з життя.
Наркота 100%.
-
http://board.tanoth.ru/index.php?page=Portal отака штука вже більше року)
часу не багато займає і як і все- на любителя
-
А, пардон, что это? Обычно я въезжаю в смысл игры с первого взгляда, а тут листал минуты две(!) - и ничего не понял. )))
-
Люблю побегать в стрелялки!времени,слава Богу,на игры не много(или я не очень азартный,а то время наверное нашлось бы {))}).В основном Call of Duty(сейчас 4,комп большее не тянет),реже STALKER.забежал ,пострелял часок,душу отвёл и на базу :D.
-
снайпер когда-то. ну и квака-3 (__6), как есть - мяска нарезать (__9).
сталкер - это святое, но по сети редко, ибо ныне установленная солянка хреново у меня с сеткой дружит. а в амк-1,4 по сетке - рубился часто! но часок это мало - мы ж не в забег на скорость до припяти (хотя пробовали и так {_04})...
-
"World of Tanks" нік "plumelet". Наркота (_23)
-
Uliss більш нічого не вигадав для пояснення, як посилання на форум. Якщо коротко то вибирається країна і сервер з кількох, створюється персонаж, який проходить пригоди й отримує одяг, зброю досвід й гроші, ще на роботі гроші заробляє. Прокачуються характеристики персонажа, можна купувати обладунки зброю, різні бонуси і т.д. Існують гільдії та турнірна таблиця, звичайно нападати на інших можна.
Багато тонкощів, хоча й нічого складного, стратегія поетапна хоча з не дуже частими оновленнями.
Пояснювати не дуже вмію, тому на цьому все)
-
Ну так тепер зрозуміло, стратегія. 8-) )))
-
а як на рахунок героїв?
у мене є від 1 до 5 (всі)
стрілялки не лублу(
-
во, вспомнил! старый крафт ;), первый! вот это дело было! и есть до сих пор - иногда поигрываю по сети, молодость вспоминаю, было б с кем играть... а игрушке уже лет и лет...
и на модеме в авп гонял. не тот, который антивирус, а тот, зверюшка из которого у меня на аватаре.
-
мені пощастило, інтернет обмежений, комп більшість ігор не тягне )))
краще літературу почитати, чи фільм подивитись, коли час вбити потрібно.
-
ага каждый вечер играю... в фотошоп и корел )))
-
в фотошоп и корел
по сетке {_07}? ты крут {_11}!
-
сейчас потихоньку веду аккаунт в http://www.thesettlersonline.ru (http://www.thesettlersonline.ru)
ага каждый вечер играю... в фотошоп и корел )))
дезмач или тимфортрес?
-
L2 лет 6, WoT с годик до ИС-7, сча PB (_22)
З.Ы. во всем есть свои плюсы.
З.Ы.Ы. Последний и высший дар богов человеку - чувство меры.(И.С.Тургенев) {))}
-
Год-два назад баловался в "Atom Fishing": http://atomfish.ru/
Онлайн-рыбалка. Atom - потому как наряду с "нормальной" рыбой ловятся всякого рода "монстры").
Довольно реалистичный процесс вываживания, выбор снастей, наживок, и т.д. В общем, кого-то из рыбаков может заинтересовать.
Сейчас - в основном WoT, так, полчасика перед сном. Прокачал КВ, зарабатываю виртуальную денежку на КВ-3 )).
-
а я пятый год играю в EVE-Online
игра платная, либо своими либо игровыми деньгами. Но она того стоит. Единственная игра которая того стоит. А я их попробовал всяких...
Игра в космосе, вы пилот корабля, какого решать вам, можно стать пиратом, можно производственником, можно шахтером, можно вступить в корпарацию, можно создать свою, можно всё!
Игра не для малолеток, средний возрастной уровень от 23 и выше.
Игра не линейная, т.к. достичь всего не возможно, т.к. многое завить от мозга игрока.
Существует один сервер в мире (есть еще один в Китае но он закрытый и только для китайцев). вечерами в онлайне от 30 до 50 тысяч человек (и это на одном серваке, точнее там не сервак а кластер, но это детали). В выходные бывает и по 120 тысяч человек.
В основном игроки делятся на две категории, те которые живут в империи (там типа полиции и пиратов сразу растреливают, если догонят :-)) ) и те которые живут в "нулях" т.е. уровень безопасности ситемы 0.0
Ну и самое вкусное в игре это война. По вечерам летаем человек по 30-50 на разных кораблях...
В общем много и долго писать, но игра серьезная.
Бесплатно дается 14 дней. хватает чтобы понять о чем вообще, но не хватает шоб полюбить и вкурить всю прелесть.
Официальный сайт: www.eveonline.com
Сайт русского сообщества: http://www.eve-ru.com/
Советую почитать историю самого окружения в игре, многое будет понятно изначально, но читать если что придется много.
И на закуску или как аперитивчик видео о том как там ваще: http://www.youtube.com/watch?v=0de23zn-Syg
Это не ролик который сделали для заманихи, так в действительности всё выглядит в игре.
P.S. Посвящается любителям фантастики.
-
Рекомендую "Мир Танков" 8-).
Який нікнейм? Я теж часом там бавльсь нік LEVUS
-
World of tanks за останніх 2 роки ця гра бере усі премії по онлайн іграх і двічі била рекорд Гіннеса по кількості гравців онлайн.
У World of tanks нік LEVUS. Клан VENI, VIDI, VICI
Під 10 000 боїв (при тому що я граю час від часу коли немає що робити).
Моя техніка в ангарі станом на сьогодні:
ИС7, ИС4, ИС3, КВ3, КВ, T34-85, T50-2, Tetrarch, Tiger, Type 59.
Будуть питання по грі, чи потрібна буде допомога - звертайтесь, з радістю допоможу!!!
-
А что есть онлайн игры? ) Большие или браузерные ? )
Из последнего браузерного что засосало намертво и заставило проходить 3 раза( и дома и в офисе) это Kingdom Rush - http://www.qwasd.ru/strategies/tower-defense/proryv-korlevstva/ (http://www.qwasd.ru/strategies/tower-defense/proryv-korlevstva/)
Из не браузерного это CS 1.6, но забросил это гиблое дело ибо в интернете стало невозвомжно играть, скачиваеться всякая фигня (_23). И в Mu Online много играл раньше.
-
World of tanks нік LEVUS. Клан VENI, VIDI, VICI
Моя техніка в ангарі станом на сьогодні:
ИС7, ИС4, ИС3, КВ3, КВ, T43, T50-2, Tetrarch, Tiger, Type 59.
Оновив...)))
-
скільки часу з'їдає World of tanks? :)
-
скільки часу з'їдає World of tanks? smilee
как я уже писал в Ответе № 15 можно сесть проиграть целый день, а можно зайти на часик в ВоТ, а потом снова по делам.
Тут конечно складывается много факторов:
- наличие свободного времени и желание его потратить именно в ВОТ;
- как идет игра, бывает проигрыш за проигрышем и тогда просто закрываешь игру и занимаешься чем то другим, а бывает так пойдет, что не можешь оторваться потому, что победа за победой и тут уже уже адреналин обеспечен выше крыши :D ;
- так же имеет место желание заполучить в ангар определенную технику и тут уж никуда не деться, хочется хуже чем болит и играешь по максимуму. Особенно в дни акций.
Сейчас уже играю в спокойном режиме, т.е. часик катнул и занимаюсь чем то другим. Даже дни акций особо не беспокоят :D . Все что хотел уже имею, катаю чисто когда хочу для удовольствия.
В общем рекомендую попробовать. Когда начинал играть то даже игру снес после пары вечеров, показалось не очень интересным, не понимал игры, не успевал реагировать. В общем мануал и несколько видео на ютюбе помогают понять азы игры. Потом уж для того что бы уж получить удовольствие от игры сменил железо (полностью поменял начинку компа старенький он у меня был).
-
рекомендую попробовать
та ні, Я мабуть років через 50-60, а зараз англійською розважаюся )) просто брат цю заразу помітив, от і думаю, чи не порізати доступ до серверів ))
-
Не более чем "забивание козла" или шахматы на лавочке в палисадничке вечерком {gig}. Каждому времени - свои игры 8-).
-
скільки часу з'їдає World of tanks?
Ну, якщо враховувати те що я зареєструвався влітку 2010 року і зараз маю тільки 10 000 боїв - то не багато.
как я уже писал в Ответе № 15 можно сесть проиграть целый день, а можно зайти на часик в ВоТ, а потом снова по делам.
Цілком погоджуюсь... Я взагалі рідко останнім часом у гру заходив, хіба коли проходять акції чи спецбої... А так восновному - зайшов, подвійний опит зняв на техніці яку зараз прокачуєш і все...
-
А я в такое играю - http://www.wiw1.ru/ Только времени отнимает очень немало особенно если состоишь в клане, клановая жизнь, клановые мероприятия, войны, штурмы...
-
Позавчера поставил танчики - прикольная стрелялка.
Теперь в раздумьях на чем ездить, от выбора глаза разбегаются {))}
-
Одночасно прокачуй по дві гілки кожної нації. Наприклад - СРСР чи Німці гілку на важкі танки і середні, тому що часто модулі такі самі бувають, тож швидше проходити будеш. До 4-5 рівня екіпаж не варто качати, просто "проходити" їх і все. На 5 рівні варто екіпаж максимально прокачувати, бо він складе основу екіпажу Вашого майбутнього топового танка. З 5 рівня при продажі танка екіпаж висажуйте і переучуйте...
Тетрах залиште для фарму і фану і екіпаж можете прокачати. Решту маленьких танчиків продавайте і беріть вищі за рівнем.
-
Та якщо чесно, то я качаю усі гілки СРСР, хоча "качаю" - це вже перебільшення. Хвилин по 15..20 на день можу пограти, а потім набридає. В основному після вечері заходжу, бо на повний шлунок спати не ляжеш.
ДУЖЕ сподобалось грати артилерією 8-) Але коли мій танчик третього рівня ставлять проти шостого..сьомого, то шанси на те, щоб їх хоча б пошкодити досить невеликі...
-
SASHA
третього рівня ставлять проти шостого..сьомого
Тут нужно смотреть состав команды в начале боя. Если ты внизу списка команды, то не торопись уезжать с базы, чуток подожди, посмотри кто куда поехал, и уже из за спины более сильных действуй. Разумеется рулят точки побития танков (уязвимые места), они есть у каждого танка. НЕ ТРАТЬ СВОБОДНЫЙ ОПЫТ на начальных этапах игры уровня до 5 го можно смело проходить на том, что заработаешь в бою. Смотри, что может быть переставлено на следующую технику (т.е. пригодиться и в будущем) и старайся это прокачать на технике ранних уровней, что бы при переходе на технику более высокого уровня сразу воспользоваться этими модулями. Установка топовой пушки возможно и затратная вещь, но себя целиком оправдывает (лучше пробивает, ты больше зарабатываешь серебро и опыт). Особо понравившиеся виды техники можно не продавать оставляя в ангаре, зарабатывая на них серебро и прокачивая экипаж.
Я перед покупкой нового танка читаю о нем на форуме, иду сразу на 3 последние страницы обсуждения и получаю нужную информацию, зачастую вопросы повторяются, так что нет необходимости лопатить всю ветку, к тому же после каждого патча в технике что то меняется и то что рекомендовалось на первых 10 страницах может значительно меняться на последних десяти. Кроме форума есть много обучающего материала который выкладывается на сайте игры в виде Гайдов - это короткие сюжеты об игре, тактике и стратегии сражений на танках представленных в игре. Они в значительной мере позволяют понять суть происходящего на поле, узнать об уязвимых точках техники и прочих тонкостях игры.
По поводу арты очень рекомендую обратить внимание на СУ-26, очень достойная арта на которой провел не мало боев и получал большое удовольствие.
По прокачке техники рекомендую по возможности копить игровое серебро, зачастую разработчики игры делают акции приуроченные к каким то событиям великой отечественной войны, да и просто что бы поддержать интерес к развитию и привлечению игроков, во время акций можно купить технику и снаряжение в половину дешевле.
Удачи на полях сражений.
-
В мене на СУ26 аж 1000 боїв! Суперска арта... Доречі єдина в якої башня крутиться, тобто немає потреби рухати усім корпусом. Моя сама любима)))
-
Спецы по WoT, интересно ваше мнение по распределению новых навыков и умений для экипажей, к примеру КВ-3, ИС и СУ-5 ? =)
-
К спецу себя не отношу, могу порекомендовать почитать форум и ветки непосредственно касающиеся техники которая Вас интересует. Сейчас идет акция http://worldoftanks.ru/news/999-allied_offensive/ тут неплохо описаны умения. Я пока только распределил умения на арте 212 и "китайце".
-
Crossfire http://cfire.mail.ru/ (__6) Мне нравится. На сколько знаю из той же серии что и танки, только шутер.
-
То Zona007
До спеців себе також не відношу... {_09}
Щодо нових навиків... Мені ДУЖЕ сподобалось "Братство" - але має бути прокачаним в усіх членів екіпажу. І якщо у Вас ще й стоїть вентиляція то рівень володіння усіма навиками в танкістів (окрім командира) складає 121%. Що є ДУЖЕ відчутним...
На ТТ варто в першу чергу прокачувати ремонт і пожарогасіння, але якщо у вас є кілька допскілів доступними то рекомендую зробити як я - зразу відкрив усім братство, ремонт і пожежогасіння. Далі по членах екіпажу - командиру (орлине око), механіку (плавний хід), наводчику (плавний хід башні), радисту (радіоперехват) і заряжаючому (безконтактна боєукладка). Допмодулі восновному стоять - досилатель, вентиляція і просвітлена оптика.
На арті - маскування, а далі на вибір, оскільки ремонт і пожежогасіння там не найактуальніші. Допмодулі - сітка, посилені приводи наводки і на вибір - вентиляція, чи ще щось.
На СТ - братство, ремонт, а далі ОБОВ"ЯЗКОВО по членах екіпажу - командиру (орлине око), механіку (плавний хід), наводчику (плавний хід башні), радисту (радіоперехват) і заряжаючому (безконтактна боєукладка). Допмодулі - досилатель, просвітлена оптика, вентиляція.
Оновлення:
World of tanks нік LEVUS. Клан VENI, VIDI, VICI
Моя техніка в ангарі станом на сьогодні:
ИС7, ИС4, ИС3, КВ3, КВ, T43, T50-2, Tetrarch, Tiger ІІ, VK-3001-(P), Type 59.
-
Vadym, спасибо ! Буду думать... (__5)
-
Доречі, скоро буде виходити новий патч 0.7.3! Тож усім хто бавиться в "Танчики" рекомендую купити в ангар КВ, КВ 3, і ИС 4. Оскільки після патчу замість цих танків будуть додані нові, а ці будуть підняті на 1 рівень, ну і звичайно Ви ще й по халявному слоту отримаєте...
-
Да, топовый КВ-3 стоит в ангаре, ждет апдейта 0.7.3. )). Сейчас на нем редко выезжаю, усиленно качаю ИС.
-
У меня все необходимые танки уже давненько стоят в ангаре и ждут патча, не катаю на них, даже модули уже переставил.
-
В мене КВ, КВ3 і ИС4 чекають патча ще з минулого квітня... ))) На ИС4 час від часу правда катаюсь...
-
Я в таку гру граю інколи http://ad1a.tankionline.com/ru/
І в СS1.6 теж граю,І в соурс іколи
-
а я засел немного в http://www.qwasd.ru/strategies/otryad-kseno/ (http://www.qwasd.ru/strategies/otryad-kseno/)
красивая флеш, пошаговая такая. чем дальше тем бодрей. если где непонятно прохождение,то смотрите ролики на ютубе.
-
В мене КВ, КВ3 і ИС4 чекають патча ще з минулого квітня...
Дождались-таки).
Обновление 0.7.3 стало доступно для скачивания. Все игровые кластеры работают в штатном режиме.
Жду вечера, поскорее посмотреть на обновленные танки и новые карты.
-
Тільки не вздумайте качати патч з неофіційних ссилок. Я спробував, прийшлось весь клієнт зносити і тепер завантажую повний клієнт 0.7.3
-
Любители ВОТ интересно услышать ваше мнение о патче 0.7.3 .
-
Особо времени не было еще, но пару десятков боев вчера провел. Для меня пока самое яркое впечатление - обновленный КВ-3. Откатал на нем правда пока всего боев 10 (без топ-двигла и топ-рации), и все равно после него на топовый ИС садиться перехотелось). Что порадовало - на нем теперь можно делать чудеса, даже находясь внизу списка). Отдельно радовали маты соперников 10 левела в чате, после того как их снаряды отскакивали от меня, как горох (дважды получил "Стальная стена"). Думаю, после установки топ-двигла получится конфетка, а не танк.
На новые карты пока попадал по 1 разу на каждую. Нужно изучать. Прикольно было наблюдать (и участвовать) в хаотическом беге по незнакомой местности, особенно в лабиринтах "Южного берега". {))}
В общем - у меня пока впечатления положительные, будем исследовать дальше).
Может, Vadym еще что интересного добавит ? =)
-
Враження від 0.7.3? Вцілому позитивні!
Ну, цього патчу я давно чекав... Карти нові гарні (Крим і Китай), правда ще треба на них покататись добряче щоб знати усі "грибні" місця. щодо техніки - можу сказати лише за КВ3, ИС8 і ИС4 (після апу)... КВ1 і КВ2 продав зразу, тільки екіпаж висадив.
1) КВ3. На цьому танку я й так досить непогано себе почував раніше по причині того що він мав таку ж топ пушку як і ИС і ИС3. Башня у нього завжди була дуже рекошетна і зараз це ще покращилось. Як мінус - після апу його буде кидати в бої з топ технікою, де ти не завжди умісний... Але, якщо руки прямі, то і там можна когось болісно вкусити. Доведу екіпаж до 100% і продам мабуть.
2) ИС8. По динамічних характеристиках і візуально бульше схожий на попередника ИС7 ніж був колись ИС4. Дуже динамічний танк з чудовою пушкою. Його стихія підтримка рашу разом з ст! Досить довгий корпус і "картонні" боки роблять його вразливим навіть для танків нитжчих рівнів з топ пушками... Продавати не буду.
3) ИС4 після патчу дуже міцна штучка! Невисока швидкість, товста броня, велика рикошетність роблять його справжнім класичним ТТ. Продавати також не буду.
На форумах проскакувала інформація про те, що знову буде доступним для покупки танк Type 59. Отож, якщо це правда то я рекомендую усім гравцям його купити. ДУЖЕ хороший танк, прибутковий і взагалі для душі!
По мірі можливостей накопичуйте срібло в грі і під час акцій купуйте доп модулі в 2 рази дешевше, потім не пожалкуєте.
Для тих, хто грає у World of tanks, нагадаю, мій нік в грі LEVUS. Клан VENI, VIDI, VICI
Понад 11 000 боїв.
Моя техніка в ангарі станом на сьогодні:
ИС8, ИС7, ИС4, ИС3, КВ3, T43, T50-2, С 51, Tetrarch, Tiger ІІ, VK 3001 (P), Jagdpanther, Type 59.
Будуть питання по грі, чи потрібна буде допомога - звертайтесь, з радістю допоможу!!!
-
Як мінус - після апу його буде кидати в бої з топ технікою, де ти не завжди умісний...
Надо конечно побольше боев на КВ-3 провести, но пока мое впечатление - на обновленном КВ-3 я стал гораздо увереннее себя чувствовать в боях с топ-техникой, чем на том же ИС-е. Ну а если ты сам в топе - вообще песня).
На форумах проскакувала інформація про те, що знову буде доступним для покупки танк Type 59.
Уже:
http://worldoftanks.ru/news/1078-gift_shop_new/
Дополнение. Танковые командиры, специальный майский пакет пополнился приятным бонусом: теперь при покупке данного пакета вместе с танком Type 59 и слотом в ангаре вам (или тому, кого вы решили одарить) будет начислено еще и 1000 единиц игрового золота.
Обратите внимание: всем, кто уже приобрел до этого момента майский пакет, в ближайшее время также будет начислено 1000 единиц игрового золота.
С 3 мая 18:00 (МСК) по 15 мая 9:30 (МСК) вы можете приобрести специальный майский пакет, который уже доступен в Премиум магазине World of Tanks.
Содержимое пакета:
Дополнительный слот в ангаре;
Китайский средний танк 8 уровня Type 59;
1000.
-
Купляй Type 59!
Ставиш на нього досилатель, просвітлену оптику і вентиляцію і буде тобі щастя!!!
-
35 баксов деньги конечно не шибко большие, но потратить их на виртуальный танчик я не готов морально {))}
-
Я теж не був готовий... Та й постійно без преміума граю. Мені просто знайомий ним всі вуха прожужав, от я й його взяв. не жалів ні секунди!
-
колись це була Lineage II, а сьогодні покер на Pokerstars
-
В якості АПУ теми.
Для тих, хто грає у World of tanks, нагадаю, мій нік в грі LEVUS. Клан VENI, VIDI, VICI. Але перед тим як запрошувати мене в взвод чи роту, напишіть що Ви з форуму.
Понад 12 000 боїв.
Моя техніка в ангарі станом на сьогодні:
ИС7, ИС4, T44, Т34-85, T50-2, С 51, Tetrarch, Tiger ІІ, Tiger (P), Jagdpanther, Type 59.
Будуть питання по грі, чи потрібна буде допомога - звертайтесь, з радістю допоможу!!!
P.S. Рекомендую усім навіть хто вже його пройшов відкупити назад Т34-85, оскільки протягом усіх останніх акцій і в майбутньому прибуток на ньому буде як на преміумному танку.
-
а в МММ ніхто не грає?
в минулому році був покер на 888 and bwin
просадив трошки грошей, вчасно спамятався. (до речу - мухлюють, гади)
останнім часом граю в чудову онлайн гру - встанови, запусти, налаштуй і підтримуй Linux на віртуалі ;)
-
В якості АПУ теми.
Для тих, хто грає у World of tanks, нагадаю, мій нік в грі LEVUS. Клан VENI, VIDI, VICI.
Понад 13 000 боїв.
Моя техніка в ангарі станом на сьогодні:
ИС7, ИС4, T54, T50-2, С 51, Tetrarch, Tiger ІІ, VK 4502 (P) Ausf. A, Jagdpanther, Type 59.
Будуть питання по грі, чи потрібна буде допомога - звертайтесь, з радістю допоможу!!!
-
Онлайн игры: играем мы или играют нас?
А поиграем-ка в ассоциации! Что Вы подразумеваете под словами: «ферма», «ельф», «гильдия»? Наверняка это – игра вконтакте, раса в игре, группа людей в игре. Хотя это не так – истинное значение сиих слов совсем другое.
К чему я это клоню? Появилось явление, которое прочно вошло в нашу жизнь, но его общество всерьез не воспринимает – онлайн игры. Те, кто играет, не очень хочет вникать в возможности «дядек с другой стороны монитора». Те, кто не играет, вообще воспринимает это как детскую забаву. А давайте-ка глянем со стороны.
Заявленное число подписчиков топовых игр сравнимо с населением среднеевропейской страны. Разработчик игры является царем, богом, законом, судьей … вообщем всем в этой среде. Естественно, задача – заработать денег. Но, только ли деньги можно получить?
Социальные датчики.
Регистрируясь в игре, Вас непременно заставят указать Ваши личные данные. Новичок, как правило, укажет это «от фонаря». Но ту же «нарвется». На примере компании Blizzard это выглядит так: через какое-то время «добрые» дядьки заблокируют вашу учетную запись с формулировкой «мы заботимся о вас и есть подозрения, что ваш акаунт взломали». Чтобы вернуть Вашего персонажа, Вас попросят прислать сканы документов, подтверждающие, что Вы владелец учетной записи. Естественно, паспорта с ФИО Илья Абрамович Муромец 1921 года рождения, проживающего в Танзании по улице Троцкого 31/1 кв. 298 у Вас не окажется (а фотошоп не рулит – на суппорте не идиоты). И Вы просто теряете свой акаунт вместе с деньгами, персонажами и громко материтесь. Но, через какое-то время, Вы опять регаетесь в игре с указанием правильных данных. По большому счету, имя и адрес мало кому интересно. Важны 2 параметра – страна и возраст. Страну легко вычислить по IP адресу, ну а вот возраст должен указать подписчик. И для этого «пресуют» владельцы игр вышеуказанным способом.
Теперь посмотрим что мы (как владельцы базы) имеем.
1. Распределенные по всему миру огромные фокус-группы.
2. Отслеживание реакции людей определенной социальной категории на те или иные события в стране (анализ поведения людей в игре – собираем цветочки или кидаемся с топором в руках на толпу врагов и т.д.)
Т.е., имея методологию анализа данных, можно говорить о использовании социальных датчиков по всему миру. В отличии от опросов, репортажей журналистов, здесь можно собрать «чистую» информацию. Люди, сами не зная того, своим поведением в эмуляторе раскроют абсолютно правдивую реакцию на происходящие события в стране.
А вопрос законности этих действий решается просто. Читаем лицензионное соглашение, с которым все игроки обязаны согласится:
«…Как правило, Blizzard не передает полученные от вас персональные данные третьим лицам без вашего согласия. Однако мы можем передать эту информацию третьим лицам при поступлении товарного заказа на добавление вас в их список рекламной рассылки. В некоторых случаях мы также можем опубликовать данную информацию — при нарушении вами нашего Лицензионного соглашения конечного пользователя или Условий пользования или если будем совершенно уверены, что это обоснованно с юридической точки зрения…»
Нарушителем является каждый - читаем дальше:
« …запрещается создавать или использовать чит-коды, программы автоматизации (боты), взломы, модификации и любые другие сторонние неавторизованные программы, предназначенные для изменения Службы, Игры или Игрового процесса…»
Говоря простым языком, использую даже программу управления видеокартой, мы нарушаем лицензионное соглашение – ведь мы «вмешиваемся» в игровой процесс и меняем яркость игры сторонними программами. Это бред, но юридически ведь верно.
На мой взгляд, эти механизмы давно запущены т.к., в той или иной степени, владельцами практически всех топовых игр являются американцы! Вы думаете хозяином игры WORLDofTANKS, которую вы все так любите, является Белоруссия? Ошибаетесь – хозяева американцы.
Прошивка мозга.
Люди, играющие в игры, проводят там довольно много времени. Это нельзя сравнить даже с просмотром телевизора, т.к. идет общение с одной и той-же информацией по несколько часов в день. Если не верите – наберите команду .played в Вашем любимом варкрафте и посмотрите сколько времени Вы провели в игре! Время просмотра всех сезонов Хауса или Лоста просто отдыхает. Я это к чему – имея методологию, очень просто в этой среде вбить в головы Идею. Я не спец в этой сфере, но могу утверждать, что среда онлайн игр идеально к этому подходит. Если что-то «вшить» в фильм, то это сразу же вычислят. Фильм разобрать на кусочки просто – он линеен. Но если что-то «вшить» в игру – это практически неопределяемо. Придется анализировать тысячи часов и потратить на это колоссальные ресурсы. И самое главное – разработчик в любой момент может это убрать и никогда это не всплывет. А игроки «схавают».
Национальная безопасность.
Вы правильно прочитали заголовок. Это не параноя – это факт. Практически в любой игре имеется вшитая в нее программа защиты от читов, ботов и т.д. Причем это прописано опять же в лицензионном соглашении. Т.е., устанавливая клиент игры, Вы фактически устанавливаете себе трояна, который может собирать ЛЮБУЮ информацию с Вашей сети! В варкрафте это варден, в линейке это фрост и т.д. Фиг с ним, что дядьки «с той стороны монитора» получают безграничный доступ к компьютерам Вашей сети. Страшнее другое – миллионы компьютеров в каждой стране могут начать атаку и «положить» средства коммуникации определенной территории. Когда впервые об этом заикнулся Максим Шапошников (технический директор Инова), его чуть не сожрали – убег в Лондон. Кому интересно – посмотрите интерьвью:
http://www.youtube.com/watch?v=pyo18c80aRk (http://www.youtube.com/watch?v=pyo18c80aRk)
http://www.youtube.com/watch?v=QTSWZOiaqI8 (http://www.youtube.com/watch?v=QTSWZOiaqI8)
http://oko-planet.su/systemmanagement/systemmanagementdiscussion/139541-onlayn-igry-igraem-my-ili-igrayut-nas.html (http://oko-planet.su/systemmanagement/systemmanagementdiscussion/139541-onlayn-igry-igraem-my-ili-igrayut-nas.html)
-
Играю в http://mlgame.ru/, тут можно и реальные деньги выводить
-
Тоже в World of tanks играю, но только на работе :). Дома нотбук не тянет {!!!}, иначе времени бы нехватило ни на рыбалку, ни на охоту, ни на ножи и жену. Игра классная, хоть некоторые факторы и раздражают, но что поделать- люди придумали эту игру чтобы зарабатывать деньги!
Ник: Vovahunter, танков 15 шт., но в планах ещё парочку прикупить со слотами в ангаре, а если учесть что в след. обнове выйдет британская ветка, то ... будет ещё один слот 8-).
Танки: ИС-4, ИС-8(прокачан до ИС-7), Т-54, Т 34(амер. прем), 50-2, АМХ100-50(прокачан до 50-120), об.704, ГВП, Шерман, КВ-4, Тигр-2, РАМ-2(избавлюсь скоро), Т-18, клоп (недавно ветку качать начал), и ещё какой-то но не помню (_23).
Игра для меня интересна тем, что узнал многое об истории развития мирового танкостроения, прогрессе вооружения, масштабы сражений и мощности этих видов войск.
-
У World of tanks, нагадаю, мій нік в грі LEVUS. Клан VENI, VIDI, VICI. Граю також тільки на роботі, як є час.
Понад 15 000 боїв.
Моя техніка в ангарі станом на сьогодні:
ИС7, ИС4, T62А, T50-2, С 51, Tetrarch, Е-75 (йду на Е100), VK 4502 (P) Ausf. A (йду на VK 4502 (P) Ausf. B і Maus), PzKpfw III/IV (розвиваю гілку німецьких ст), Type 59, M3 Stuart (розвиваю гілку американських ст), M3 Lee (розвиваю гілку американських тт), AMX 40 (розвиваю гілку французьких ст), B1 (розвиваю гілку французьких тт).
Будуть питання по грі, чи потрібна буде допомога - звертайтесь, з радістю допоможу!!!
-
Вспломнил что 15-й это т110 :), этож надо было забыть о таком классном танке (наверное пива много выпил)?
-
поддерживаю тех, что назвал это "наркотой", "прилипчивой заразой", "убивателем времени".
Еще добавлю: неплохой убиватель здоровья, особенно зрения и позвоночника.
Да и на простату, говорят, негативно влияет постоянное многочасовое "прокачивание героев" {wh}
-
поддерживаю тех, что назвал это "наркотой", "прилипчивой заразой", "убивателем времени".
Еще добавлю: неплохой убиватель здоровья, особенно зрения и позвоночника.
**** постоянное многочасовое "прокачивание героев"
Абсолютно спокійно можу без них обходитись... Щодо "многочасового прокачивания" - Ви тут не праві... Коли є вільний час на роботі, а роботи всеодно немає, ти всеодно мусиш СИДІТИ на роботі... Час відчасу зігравши у гру, і перечитуючи форуми... Думаю, що з зареєстрованих тут ніхто СПЕЦІАЛЬНО не сидисть і не прокачує героїв. Просто раз на ніколи зайде розвіятись. :D
-
Есть такая штука - называется Сфера Судьбы. Играю с 2002 года , тоисть уже 10 лет!!!
http://www.destinysphere.ru/
Стратегия с многими участниками и с огромными возможностями, ведения войны и развития. Самые интересные возможности из многих других.
Иногда делаю перерывы, на пару месяцев, захожу раз в неделю чтобы не снесли.
Ничего другое больше месяца не приживается. Ну разве что покер на однокласниках. уже второй год.
Играю только на работе.
А вообще то тратить деньги, и свободное время на онлайн игры - ЕРУНДА (бред).
-
Играл в много различных ммо, и онлайн игр) Запомнились всего несколько: WoW (нравилось бегать когда небыло ру комьюнити) хотя пандарены куплены)
SW:ToR - очень нравилась, но из-за выхода Diablo3 многие игроки сбежали туда. + ка по мне то слишком дорогая абонентка была, с сегодня сделали free2play, но как то не тянет) (и не только из старварз).очень понравиласьDiablo3 но спустя 3месяца поднадоело, фарм утомляет. пострелять бегаю(правда сейчас очень редко) в TeamFortres2, веселая игруха. (главное не помешаться {mut'} на шапках)
Очень нравится серия Assassins Creed, + неповторимый мультиплеер (в последних 2х частях для ПК)
В танки играют большая часть играющих друзей знакомых, все пытаются затянуть и меня -) но мне больше по душе MechWarrior: Online ()
-
Vladimir
Зараз запрошу тебе до нас в клан.
-
Играю уже больше полугода в Hoppenia (http://hoppenia.ru?10101133200555992) , довольно прикольная онлайн игруха. Боевые животные, дуэли, командные бои,клановые бои, можно нападать на врагов, грабить, вступать в кланы, квесты и т.д и т.п ....ну вообщем полный комплект () до этого играл почти 2 года в Carnage, но без вливания реала там никак, еще и отмороженные на всю голову админ и Ко {))}...
-
Апну тему... {_09}
У WOT, мій нік LEVUS
Моя техніка в ангарі станом на сьогодні:
ИС7, ИС4, T62А, T54, Tetrarch, Е-100, Maus, E 50m, Indien-Panzer, Type 59, T54E1, M46 Patton, T32, AMX 50 100, AMX 13 90.
Будуть питання по грі, чи потрібна буде допомога - звертайтесь, з радістю допоможу!!!
-
Привіт.
Хто в курсі як встановити собі таку ігрушку Command & Conquer Red Alert 3
Шукав трохи, але {_09} я не сильно шарю, може хто вкурі і зможе пояснити ?
-
Ты что,в Генералы не играл? :)
-
Конкретно в ці ні =)
-
У WOT, мій нік 01091979 (UKR) граю потроху :)
-
У WOT, мій нік vizroma, але зараз не граю, 1 м1г би пом1няти акаунт на шось ножове (=, тайп 59, багато топ1в...
-
Ил-2 серьезно со связью и дисциплиной, ведущий-ведомый все как положено. Кому игра, а кому продолжение жизни....
-
Изредка продолжаю играть в WOT, в ангаре ИС3 и СУ-152 (все остальное ниже уровнем). Ник - Nadomir.
-
Могу отдать акаунт в вот любителю Т 95 ник там такой же ,отдам бесплатно сменить пароль не удасться так как у меня стоят привязки ,мыло не отдам .Условие 1 не продавать т 95 и не снимать екипаж там 5 скилов ,по вопросам в л с
-
ник в WOT - FuntoomaSS.
Ротой поездил-бы с кем-то по выходным. А то скучно уже одному. =)
-
Приглашаю всех кто играет в WOT в клан --- {_14}
http://worldoftanks.ru/community/clans/35668-2-YKP/ (http://worldoftanks.ru/community/clans/35668-2-YKP/)
-
2KTO , які умови вступу в клан?
-
2Михайло - никаких ) Всем рады.
Желательно конечно микрофон, 49%+ процент побед. 1-2шт 8лвл чтоб танковать на КБ(или если еще нету 8лвл то Т1 чтоб светить).
-
2KTO в мене : Е-75( відкритий Е-100), Янг тигер( ствол ще не топ)," Борщ", Хелкат, Т-34/85, ну ще дрібнички.Але перемог-48,75 % .
-
Рекомендую War Thunder http://warthunder.ru
Є авіація та наземна техніка, є обєднані бої авіації та наземної техніки, згодом планують додати флот.
-
Недавно вышел из "лесников" клуба "Трухлявые пни ".В ,в принципе,если треньки необязательны,можно поиграть в родном(территориально) Махновском клане .Ник suharevich95...
-
2Михайло - у меня еще и Е75 не отрыт ) Вступай, ничего не обязательно. Земель не имеем пока и поэтому всё на дружбомагии, а не на вышколе и тренировках.
2рисовальщик - вступай )
-
Играл 3 года в lineage 2; 2 года в Aion. А потом надоело деньги всаживать в пиксели. Реальная жизнь интереснее ;)
-
StarCraft II {_11}
до речі можна грати безкоштовно http://eu.battle.net/sc2/ru/ :)
якщо є такі гравці, можем інколи зіграти 1х1 2х2 і т. д. (__3)
якщо є у когось бажання - можу навчити ;)
-
CS1.6