Первый Украинский ножевой форум - НОЖиК
Ринок => Где купить => Тема розпочата: Centurio від 27 Грудня 2016, 12:01:24
-
Доброго времени суток форумчане. Задумал переделать дерево на своем ружье и возник вопрос, где взять заготовку? Хочу делать из ореха. Может кто подскажет где в г. Киеве можно купить или кто продаст, или на Новый год подарит {))}. Нужны размеры 450х200х60 для ложе, 260х70х60 на цевье.
Если на форуме есть мастера к которым можно обратится с вопросами по изготовлению и готовых дать совет отзовитесь. Так как в этом деле опыта пока нет, любым подсказкам буду рад.
-
Насчет деревяхи обратись к Jochua. http://www.knife.com.ua/forum/index.php?action=profile;u=4498
-
Спасибо за подсказку.
-
Здравствуйте! Есть заготовки. Сухие видержка 5 лет, перешлю новой почтой.
-
maksimka очистите ящик с личными сообщениями не могу Вам написать. Есть вопрос.
-
Здравствуйте! Есть заготовки. Сухие видержка 5 лет, перешлю новой почтой.
maksimka Не могу написать Вам в личку (переполнен ящик) напишу здесь. Можно увидеть фото заготовок, интересует текстура дерева, сучки, трещины и какая цена?
-
2- maksimka. Покажите фото.
-
Всех с Новым годом. Кто знает как можно связаться с "maksimka"? написал что есть заготовки и молчит, личка переполнена написать не могу на форум заходит в теме не отвечает (наверно не читает).
-
Если maksimka молчит, попробуйте связаться с А.М., у него были.
-
Добрался наконец до форума. Ящик почистил. Извините за неудобства, готов к диалогу.
-
Нашел деревяху maksimka помог (__3).