Вот ещё немного фотографий с выставки :



А вот фотографии моего любимого ножа, который понравился мне больше всех на выставке. Там были несколько ножей с носорогом на окончании рукояти, но этот (с топазовыми глазками понравился мне больше остальных). Рукоять у него из чёрного дерева, отделка натуральными топазами вправлеными в золотые вставки. Сам носорог, насколько я понял, из серебра, а рога у него из золота 585.


А вот другой нож, с носорогом у которого вместо глаз бриллианты. Больстер в виде голов слонов. Отделка рукояти рубинами (что по цене обошлись дороже бриллиантов, так-как камень этот сейчас более редкий).Бивни слонов и рога носорога тоже золотые.



А здесь нож Тигр. Имя мастера и материалы из которых он изготовлен, можно прочитать на сопроводительной таблице лежащей возле этого ножа.





А вот фотогафии статуэток, которые мне понравились не меньше чем ножи. Жаль, каминного зала у меня нету, некуда ставить..



