Нет, не все. Думаю, что надолго.
2 Юрий - Если бы это сказал не Олдри (и не равный ему по времени участия здесь пользователь) - я бы внимания не обратил. Но такая оценка моих работ за последние 6 лет - извини, вышибает из седла. Тем паче, что ряд тем "на эту тему" уже муссировалось, тем паче, что, извини, некоторых посредственных (по результату - ножу) участников здесь называют ножеделами, а меня - ручкоделом. Я просто ох* *ел.
Если это так - то в следующие свои показы буду демонстрировать только ручки (клинок нах, обрежу), или вообще ничего не буду показывать - как, в принципе, и делал часто.
Мне не нужно похвальбы, мне не нужно и оправданий (типа, не так расставил акценты), мне не нужно доказывать, что кто-то ошибся в определении - есть высказанное мнение.
Можно делать ножи "с нуля", часто - какие попало (что большинству по душе), а можно делать ножи Это сугубое ИМХО. Подтверждение этому - цены, по которым я таки продаю свои ножи ручки. От сортира.