Очень понравились формы.

И кованина ничуть не раздражает.
• Поскольку трубочка тонковата - имело смысл развальцевать её. С таким расчетом, чтобы развальцовка сравнялась с толщиной проставочек.
| | Правда там потребовалась бы грамотная работа с размерами и формой раззенковки и развальцованного края трубочки. Это сложно.
(В идеале - зенковка (сверловка) со ступенькой на глубину, равную 0.8 толщины трубочки (и с "правильным" диаметром!). И трубочку точной длины. И на краю трубочки снять (до развальцовки) правильные фаски - небольшую внутреннюю и наружную (почти на весь остаток толщины) фаску под 60° - чтобы не порвало при развальцовке и правильно (плотно) легла в ступеньку. ...)
Но... как минимум - зенковка в размер, трубочка с небольшим припуском по длине, немного слесарки... |
• Первые две кожаные проставочки (особенно первая) видятся тоньше, чем задние.
• Третье фото - выход на пятку. И несимметрично и завал грани. Кто крайний?
PS Ещё не заточен?
Не вірю 
А я - верю. (Сам бы сделал так же.

Но ещё и больстер чуть клином.

)