Автор Тема: Проблемы с Meest  (Прочитано 806 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bot_

• Активный участник
  • Розташування: Прилуки
Проблемы с Meest
« : 20 Грудень 2019, 19:46:28 »
Короче, зависла посылка в штатах на складе Meest America по самой идиотской причине -не могу верифицировать платежную карту у них на сайте, потому что никак не получается правильно ввести "адрес регистрации карты"  (_19) там он вписывается в определенное поле и оттуда автоматически расставляется в другие поля, типа "город" "улица" "страна". Чего я только туда не ставил нихрена не идет, такого треша со мной давно не случалось,  {lihch} писать обращения тоже не очень помогает, отвечают очень долго да и пользы ноль. Я вот и думаю, может кто сталкивался с подобным идиотизмом?

Ку.

Offline Fes

• Администратор
  • Эксперт
  • Розташування: Дніпро
    • НОЖиК
Re: Проблемы с Meest
« Reply #1 : 20 Грудень 2019, 20:01:08 »
С подобным не сталкивался, но с самой конторой "сталкивался" несколько раз.
Могу ответственно сказать, что этот Meest сам по себе идиотизм и издевательство над заказчиками.
Зря Вы с ним связались...

ЗЫ - англ. шрифтом пробовали?
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі…"

Offline bot_

• Активный участник
« Reply #2 : 20 Грудень 2019, 20:12:49 »
И английским пробовал и кириллицей, думаю там секрет в формате ввода через запятую или через точку, и очередность.
Смотрел видео инструкции, но там пример на старой версии сайта, вводится вручную, а это нововведение видать, покріщення ...
Ку.

Offline alexdron

• Осваиваюсь
  • **
  • Розташування: US, San Jose, CA
« Reply #3 : 20 Грудень 2019, 20:28:28 »
Чего то похожее было с картой. Там с верификацией полная ж. Я позвонил оператору и все разрулили за пару минут. Ответили на звонок сразу.
Других проблем с ними не было, но я не часто пользуюсь, может раз 5 всего за пару лет. Впрочем, я и не знал что есть другие службы.

Offline bot_

• Активный участник
« Reply #4 : 20 Грудень 2019, 20:54:25 »
АЛЛИЛУЙЯ, мать его так распростак в трубу в доску на вынос! Разобрался таки, путем хитрых комбинаций и перестановок удалось ввести Приватбанковский адрес на Грушевского в Киеве, карта принята, доставка оплачена. А до этого еще 2 недели искали мою посылку по складу, чтоб взвесить и посчитать сумму за доставку, короче приключения продолжаются.  [ппц]
Ку.